Ничто не остановит Рико Родригеза в Just Cause 3

Опубликовано: 08.10.2015 16:04:01

Похоже, ничего не сможет остановить героя Just Cause 3, Рико Родригеза, когда тот выходит на тропу разрушения. Огромный арсенал оружия позволяет справиться с любой угрозой, причем не просто справиться, а сделать это эффектно.

Новый трейлер под названием On A Mission позволяет оценить, как свободный геймплей Just Cause 3 плавно перетекает в выполнение миссий.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
shvets (уровень 11)15.10.2015 13:28:44
Песня: Black Pistol Fire – Hipster Shakes
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)11.10.2015 12:12:21
RFStorm писал(а):
У Just Cause это стиль игры. "Прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел." - для реализации своих идей в прохождении миссии smile
Это, конечно, да. Но такого разврата в предыдущих частях серии я ещё не видел :D
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)11.10.2015 11:16:56
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2015 11:21:46
unmesin писал(а):
Везде свои рамки. Иначе сделали бы просто Iron Man-а - летает где хочет и как хочет, ничто его не обременяет.
Здесь всё слишком ненатурально, подчёркнуто. Отталкивает.
У Just Cause это стиль игры. "Прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел." - для реализации своих идей в прохождении миссии smile
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)10.10.2015 00:53:27
unmesin писал(а):
Здесь всё слишком ненатурально, подчёркнуто. Отталкивает.
Кого отталкивает, а кого-то на оборот притягивает. От псевдо реализма уже тошнит.bad
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)09.10.2015 22:40:54
Hellgast писал(а):
А не чего что эта игра и позиционируется разработчиками как игра с безбашенной физикой ? тут так намеренно сделано что бы можно было вытворять то что в реале невозможно.
Везде свои рамки. Иначе сделали бы просто Iron Man-а - летает где хочет и как хочет, ничто его не обременяет.
Здесь всё слишком ненатурально, подчёркнуто. Отталкивает.
Игровой разум
DART24 (уровень 16)09.10.2015 12:27:43
мочилово в стиле saints row)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 11:26:56
unmesin писал(а):
Очень странный трейлер. Вроде и всё хорошо должно быть - много способов красиво всё взорвать нафиг... Но с другой стороны - это - игра 2015 года? (ну или 2016)
Графика уровня GTA 3, а то и хуже.
Рельсовость физики не просто видна, она бросается в глаза с дикими воплями и намерениями заставить их кровоточить.
Наплевательство даже на такие основы, к которым обычно относятся с уважением. Как, хотя бы, гравитация: прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел.
Ну и если там не будет чего-то очень затягивающего, чтобы сделать акцент не только на возможности всё взорвать.... то это будет полный фейл. К концу трейлера я лично уже засыпал.
А не чего что эта игра и позиционируется разработчиками как игра с безбашенной физикой ? тут так намеренно сделано что бы можно было вытворять то что в реале невозможно.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)09.10.2015 00:02:43
Очень странный трейлер. Вроде и всё хорошо должно быть - много способов красиво всё взорвать нафиг... Но с другой стороны - это - игра 2015 года? (ну или 2016)
Графика уровня GTA 3, а то и хуже.
Рельсовость физики не просто видна, она бросается в глаза с дикими воплями и намерениями заставить их кровоточить.
Наплевательство даже на такие основы, к которым обычно относятся с уважением. Как, хотя бы, гравитация: прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел.
Ну и если там не будет чего-то очень затягивающего, чтобы сделать акцент не только на возможности всё взорвать.... то это будет полный фейл. К концу трейлера я лично уже засыпал.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)08.10.2015 17:41:15
все видели как парашют обратно залез? но это пустяк)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.10.2015 17:40:12
Когда уж системки будут :(
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Системные требования Fallout 4Ctrl + стрелка влево Трейлер анимационной адаптации романа Halo: The Fall of ReachCtrl + стрелка вправо