Вторжение России в Украину

Ничто не остановит Рико Родригеза в Just Cause 3

Опубликовано: 08.10.2015 16:04:01
Поделиться:  

Похоже, ничего не сможет остановить героя Just Cause 3, Рико Родригеза, когда тот выходит на тропу разрушения. Огромный арсенал оружия позволяет справиться с любой угрозой, причем не просто справиться, а сделать это эффектно.

Новый трейлер под названием On A Mission позволяет оценить, как свободный геймплей Just Cause 3 плавно перетекает в выполнение миссий.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
shvets (уровень 18)15.10.2015 13:28:44
Песня: Black Pistol Fire – Hipster Shakes
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)11.10.2015 12:12:21
RFStorm писал(а):
У Just Cause это стиль игры. "Прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел." - для реализации своих идей в прохождении миссии smile
Это, конечно, да. Но такого разврата в предыдущих частях серии я ещё не видел :D
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)11.10.2015 11:16:56
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2015 11:21:46
unmesin писал(а):
Везде свои рамки. Иначе сделали бы просто Iron Man-а - летает где хочет и как хочет, ничто его не обременяет.
Здесь всё слишком ненатурально, подчёркнуто. Отталкивает.
У Just Cause это стиль игры. "Прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел." - для реализации своих идей в прохождении миссии smile
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)10.10.2015 00:53:27
unmesin писал(а):
Здесь всё слишком ненатурально, подчёркнуто. Отталкивает.
Кого отталкивает, а кого-то на оборот притягивает. От псевдо реализма уже тошнит.bad
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)09.10.2015 22:40:54
Hellgast писал(а):
А не чего что эта игра и позиционируется разработчиками как игра с безбашенной физикой ? тут так намеренно сделано что бы можно было вытворять то что в реале невозможно.
Везде свои рамки. Иначе сделали бы просто Iron Man-а - летает где хочет и как хочет, ничто его не обременяет.
Здесь всё слишком ненатурально, подчёркнуто. Отталкивает.
Игровой разум
DART24 (уровень 19)09.10.2015 12:27:43
мочилово в стиле saints row)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)09.10.2015 11:26:56
unmesin писал(а):
Очень странный трейлер. Вроде и всё хорошо должно быть - много способов красиво всё взорвать нафиг... Но с другой стороны - это - игра 2015 года? (ну или 2016)
Графика уровня GTA 3, а то и хуже.
Рельсовость физики не просто видна, она бросается в глаза с дикими воплями и намерениями заставить их кровоточить.
Наплевательство даже на такие основы, к которым обычно относятся с уважением. Как, хотя бы, гравитация: прыгать вверх с парашютом - это я такого ещё не видел.
Ну и если там не будет чего-то очень затягивающего, чтобы сделать акцент не только на возможности всё взорвать.... то это будет полный фейл. К концу трейлера я лично уже засыпал.
А не чего что эта игра и позиционируется разработчиками как игра с безбашенной физикой ? тут так намеренно сделано что бы можно было вытворять то что в реале невозможно.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)09.10.2015 00:02:43
Игровой разум
CrazyWiener (уровень 18)08.10.2015 17:41:15
все видели как парашют обратно залез? но это пустяк)
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)08.10.2015 17:40:12
Когда уж системки будут :(
Трейлер анимационной адаптации романа Halo: The Fall of ReachCtrl + стрелка вправо