Вторжение России в Украину

Niantic снимут баны с некоторых пользователей Pokemon Go

Опубликовано: 30.08.2016 14:10:05
Поделиться:  

Компания Niantic, разработавшая нашумевшую игру Pokemon Go, сообщила о том, что в ближайшем времени некоторые аккаунты, заблокированные за использование трекинговых программ, будут восстановлены. При этом под «амнистию» попадет очень маленькая часть заблокированных пользователей, а отношение компании к использованию дополнительных приложений не изменилось. Использование так называемых «дополнительных сервисов» все еще может привести к блокировке аккаунта в будущем.

Разработчики мобильной игры рассказали, что написанные другими разработчиками сервисы перегружали серверы игры намного больше, чем реальные пользователи, что приводило к ухудшению геймплея для всех игроков.

 

Niantic снимут баны с некоторых пользователей Pokemon Go

 

Боты и аккаунты, используемые только для сбора данных, останутся заблокированными. Не обойдет наказание и пользователей, использующих специальные инструменты для удаленной ловли Покемонов и сражений в Залах.

«Наш главный приоритет – обеспечить честный и интересный игровой процесс для всех игроков, так что баны продолжатся для тех игроков, которые нарушают правила», – заявили в Niantic.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Gran Turismo Sport не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево Frostpunk – морозная игра от создателей This War of MineCtrl + стрелка вправо