Next Xbox – не пропустите прямую трансляцию

Опубликовано: 21.05.2013 13:49:17, NeoFlash

Сегодня важный день для каждого геймера, ведь вечером состоится презентация новой консоли компании Microsoft. Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на Xbox.com – обещают показать саму консоль, а также объявлены к демонстрации некоторые проекты, такие как COD Ghosts и новая FIFA. Начало трансляции запланировано на 21:00 МСК (20:00 по Киеву).

 

Next Xbox

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)22.05.2013 16:33:41
Hoso писал(а):
А почему? Если ты настоящий геймер, тогда обязательно это важно для тебя. Ведь X-box один из самых лучших консолей. И полно геймеров играют на ней.
Я настоящий геймер и не признаю консоли. 12 лет на ПК сидел, там и останусь. Я играл на консолях чисто из-за эксклюзивов, и то - некоторых. А было бы на компе, вообще бы про консоли эти не вспоминал с ихними мувами, да геймпадами.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)21.05.2013 17:42:03
Animix писал(а):
а повтор?
Предпочитаю онлайн

Добавлено позже:
Mr_Omich писал(а):
надеюсь будет интересней, чем презентация PS4
А разве она была? shok
Дезмонд
FireStels (уровень 23)21.05.2013 17:26:39
Классно! Надо будет обязательно посмотреть.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.05.2013 17:06:50
Опаньки!
Надо бы сделать уроки до этого времени. Грех большой не посмотреть!
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)21.05.2013 17:06:50
надеюсь будет интересней, чем презентация PS4
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.05.2013 17:05:45
надеюсь они хоть все сразу покажут и геймпад и консоль, новый кинект по возможности. и надеюсь что официально объявят что новая консоль не будет требовать постоянное интернет соединение.
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)21.05.2013 17:03:33
Надо не пропустить презентацию
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.05.2013 16:45:44
Лучше пойду спать,а утром посмотрю отдельно самые интересные на мой взгляд моменты)
Чудо Господне
Animix (уровень 14)21.05.2013 16:21:46
Egor4299 писал(а):
Обязательно гляну, такое всего несколько раз в жизни!)
а повтор?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 15:59:53
С нетерпением буду ждать презентацию, надеюсь будет что-то стоящее!
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Знакомство с историей БэтгёрлCtrl + стрелка влево Запись на бета-тест Dawngate и первый взгляд на игруCtrl + стрелка вправо