Next Car Game уже в Steam

Опубликовано: 15.01.2014 15:38:51

Гоночный проект Next Car Game, разработкой которого занимаются Bugbear Entertainment, уже доступен в Стиме. В рамках программы раннего доступа, желающие могут уже сейчас приобрести игру, являющуюся духовным наследником оригинального FlatOut. Стоимость Next Car Game для покупателей из России составляет 449 рублей, а желающим прикупить расширенное издание придется отдать 549 деревянных.

При этом разработчики предупреждают, что на данный момент это еще ранняя версия с очень ограниченным контентом и множеством багов. Пока в Next Car Game доступно три трека и два автомобиля, а новые материалы и исправления ошибок будут поставляться в виде обновлений.

 

Скриншот игры Next Car Game: Wreckfest

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)29.01.2014 13:23:21
Нечего себе ценик, дороговато как то за демку.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)17.01.2014 19:21:59
после выхода полной версии будет в разы дороже arma 3 тому пример
Капо
neowolf (уровень 13)16.01.2014 12:54:15
Ранний доступ всегда дорогой
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.01.2014 07:43:48
Ну ништяк. Скачаю на выходных
Рекрут
VV01N (уровень 3)16.01.2014 03:05:14
mexanik писал(а):
игра нормально. мне понравился краш тест в демо. думаю куплю когда будет акция) (если будет)
Ага сейчас зашёл в стим и мне там написано, что она 1000 стоит и ещё уже -20% классная акция, покупай!
Запасной игрок
mexanik (уровень 9)15.01.2014 23:07:27
игра нормально. мне понравился краш тест в демо. думаю куплю когда будет акция) (если будет)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)15.01.2014 22:39:43
Прометей писал(а):
Полностью поддерживаю. Лучше уж потерпеть и сыграть в отполированную игру, чем торопится и ловить баги в сырой версии.
ну так кто ж вас заставляет:) На данном этапе покупка игры-это чисто поддержка разработчика, а вовсе не покупка игры как таковая. Думаю, убью двух зайцев сразу-куплю и поддержу разработчика, но поиграю только когда она официально релизнется:)
Помощник учителя
STEP (уровень 14)15.01.2014 22:12:19
теперь она в стиме стала дороже...
999р и скидка в 20% того она стоит 799р
делюкс издание же со скидкой стоит 1175, эх надо было купить пока она стоила 449р
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.01.2014 19:18:22
ТимаНСН писал(а):
Не хочу себе убивать нервы)) Вот выйдет игра полностью потом сыграю.
Полностью поддерживаю. Лучше уж потерпеть и сыграть в отполированную игру, чем торопится и ловить баги в сырой версии.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.01.2014 18:06:53
sahavdov123 писал(а):
А как там камера над машиной не сильно болтается.
Над машиной камеры вроде нет, но если ты имеешь ввиду замеру от третьего лица, то всё нормально.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Cruiser и Hangar – новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка влево Детали класса Assault в EvolveCtrl + стрелка вправо