Вторжение России в Украину

Next Car Game уже в Steam

Опубликовано: 15.01.2014 16:38:51
Поделиться:  

Гоночный проект Next Car Game, разработкой которого занимаются Bugbear Entertainment, уже доступен в Стиме. В рамках программы раннего доступа, желающие могут уже сейчас приобрести игру, являющуюся духовным наследником оригинального FlatOut. Стоимость Next Car Game для покупателей из России составляет 449 рублей, а желающим прикупить расширенное издание придется отдать 549 деревянных.

При этом разработчики предупреждают, что на данный момент это еще ранняя версия с очень ограниченным контентом и множеством багов. Пока в Next Car Game доступно три трека и два автомобиля, а новые материалы и исправления ошибок будут поставляться в виде обновлений.

 

Скриншот игры Wreckfest

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито29.01.2014 14:23:21
Нечего себе ценик, дороговато как то за демку.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)17.01.2014 20:21:59
после выхода полной версии будет в разы дороже arma 3 тому пример
Консильери
neowolf (уровень 17)16.01.2014 13:54:15
Ранний доступ всегда дорогой
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)16.01.2014 08:43:48
Ну ништяк. Скачаю на выходных
Рекрут
VV01N (уровень 3)16.01.2014 04:05:14
mexanik писал(а):
игра нормально. мне понравился краш тест в демо. думаю куплю когда будет акция) (если будет)
Ага сейчас зашёл в стим и мне там написано, что она 1000 стоит и ещё уже -20% классная акция, покупай!
Запасной игрок
mexanik (уровень 9)16.01.2014 00:07:27
игра нормально. мне понравился краш тест в демо. думаю куплю когда будет акция) (если будет)
Инкогнито15.01.2014 23:39:43
Прометей писал(а):
Полностью поддерживаю. Лучше уж потерпеть и сыграть в отполированную игру, чем торопится и ловить баги в сырой версии.
ну так кто ж вас заставляет:) На данном этапе покупка игры-это чисто поддержка разработчика, а вовсе не покупка игры как таковая. Думаю, убью двух зайцев сразу-куплю и поддержу разработчика, но поиграю только когда она официально релизнется:)
Альтаир
STEP (уровень 19)15.01.2014 23:12:19
теперь она в стиме стала дороже...
999р и скидка в 20% того она стоит 799р
делюкс издание же со скидкой стоит 1175, эх надо было купить пока она стоила 449р
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.01.2014 20:18:22
ТимаНСН писал(а):
Не хочу себе убивать нервы)) Вот выйдет игра полностью потом сыграю.
Полностью поддерживаю. Лучше уж потерпеть и сыграть в отполированную игру, чем торопится и ловить баги в сырой версии.
Инкогнито15.01.2014 19:06:53
sahavdov123 писал(а):
А как там камера над машиной не сильно болтается.
Над машиной камеры вроде нет, но если ты имеешь ввиду замеру от третьего лица, то всё нормально.
Cruiser и Hangar – новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка влево Детали класса Assault в EvolveCtrl + стрелка вправо