Невидимость в Crysis 2

Опубликовано: 26.02.2011 13:58:34

Несмотря на недавнюю утечку предрелизного билда Crysis 2, Electronic Arts продолжают активно рекламировать свой новый шутер, выпуская все новые и новые трейлеры. На этот раз нам показывают использование функции невидимости нанокостюма, которая позволяет незаметно подкрадываться к ничего не подозревающим жертвам.

Напоминаем, что 1 марта выходит многопользовательская демоверсия Crysis 2 на ПК, а релиз самой игры состоится 25 марта.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)01.11.2011 06:52:03
LoLLiPoP писал(а):
Саундтрек не подскажите? :)
New York, New York - Digital Daggers
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)12.03.2011 20:46:12
да я сыгранул в копию чет не очень много багов там было
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)12.03.2011 10:04:44
Коркмазов писал(а):
она че у вас ещё не вышла я уже её прошол ну вы даёте

Добавлено позже:
первая часть поприколу тоже
ты бету играл.....а мы ждем лицуху...большая разницаacute
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)11.03.2011 21:16:31
Коркмазов писал(а):
она че у вас ещё не вышла я уже её прошол ну вы даёте

Добавлено позже:
первая часть поприколу тоже

Ну не всем же ловят кайф от прохождения недоделанной беты)
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)11.03.2011 21:12:11
она че у вас ещё не вышла я уже её прошол ну вы даёте

Добавлено позже:
первая часть поприколу тоже
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.02.2011 12:02:34
PHIL писал(а):
оооохххххх, как в нее охота погамать, почуствовать защитником родной Земли, преодолевая разные сложности и уничтожая пришелбцевbeach)
Не знаю как те, кто все скачивает, но я думаю ее нужно приобрести в лицензионном виде!!!
Это зе вася тэбэ нэ какой-тэ суттер, а сам Крайзыс и 2!!!!!!!!buba
Согласен игра стоящая, подумываю над приобретением коллекционки и всем советую goodgoodgood Надеюсь боссы там будет не менее крутые и массивные чем в первой части
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2011 20:12:23
оооохххххх, как в нее охота погамать, почуствовать защитником родной Земли, преодолевая разные сложности и уничтожая пришелбцевbeach)
Не знаю как те, кто все скачивает, но я думаю ее нужно приобрести в лицензионном виде!!!
Это зе вася тэбэ нэ какой-тэ суттер, а сам Крайзыс и 2!!!!!!!!buba
Второй лейтенант
Action (уровень 13)27.02.2011 16:29:16
Неплохо
Игровой профи
LoLLiPoP (уровень 13)27.02.2011 11:57:27
Саундтрек не подскажите? :)
Геймер-ветеран
Bugorok (уровень 9)27.02.2011 10:40:12
поскорее бы вышла эта игруха =)
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Результаты приветствия от Новый ДискCtrl + стрелка влево Новый трейлер Dawn of War II - RetributionCtrl + стрелка вправо