Вторжение России в Украину

Neverwinter – «Проклятье Долины Ледяного Ветра» появится уже совсем скоро

Опубликовано: 09.05.2014 15:29:58
Поделиться:  

Меньше недели остается до запуска дополнения «Проклятье Долины Ледяного Ветра», которое привнесет в Neverwinter Online множество нового, уникального контента, в том числе фракционное PvP на открытой местности и эпическую историю противостояния армии Акара Кессела.

 

Neverwinter – «Проклятье Долины Ледяного Ветра» появится уже совсем скоро

 

Долина Ледяного Ветра – это место, где вечный холод пронизывает до костей, а опасности для всего Фаэруна таятся под глыбами льда и в темных пещерах. Тиран Севера – так прозвали темного волшебника-нежить Акара Кессела местные жители. Сто лет прошло с тех пор, как последний раз слышали люди его грозное имя, но времена мира и спокойствия уходят. Настало время новой войны! Конфликт между Братством Магов Лускана и Десятиградцами ослабил обе стороны настолько, что они начали взывать к искателям приключений. Вам предстоит стать наемником в затянувшемся противостоянии за обладание Черным Льдом, сразиться с другими игроками и стать спасителем Долины Ледяного Ветра.

 

«Проклятье Долины Ледяного Ветра» – это новое бесплатное дополнение для ролевой экшен онлайн-игры Neverwinter Online. Помимо эпического сюжета, оно представит игрокам значительное расширение полюбившихся возможностей. Одним из главных новшеств станет возможность сражаться с другими игроками на открытой местности в двух огромных локациях – Перевал Ледяного ветра и Долина дворфов. Пока одни игроки добывают ценнейший Черный Лед, другие ищут удачное место для засады, чтобы отобрать эту добычу...

«Проклятье Долины Ледяного Ветра» станет доступно на русскоязычном сервере 13 мая, одновременно с выходом в Европе и США, и будет полностью локализовано и озвучено.

Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)09.05.2014 17:18:56
Очень скоро... Но уже слишком поздно. В эту игру уже не вдохнуть новую жизнь.
Дата открытого бета-тестирования Magicka: Wizard WarsCtrl + стрелка влево В World of Tanks: Xbox 360 Edition появились первые советские танкиCtrl + стрелка вправо