Неприятности в SimCity

Опубликовано: 15.10.2012 11:17:15

Electronic Arts опубликовала четыре новых скриншота градостроительного симулятора SimCity, изображающих стихийные и другие бедствия. Жителей города ожидают землетрясения, метеоритные дожди, торнадо и даже возможность оказаться внутри инопланетной тарелки.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 12:38:15
Nightman писал(а):
Ну НЛО это уже чересчур))
Ещё бы и зомби запустили.

Добавлено позже:
Нехватает разлома плит как в 2012.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)16.10.2012 03:13:58
ДОмики падают блоками... ну хоть так
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2012 17:06:27
Инопланетяне в SimCity.., это действительно весело. Что только не придумают, чтобы народ завлечь)
Хотя вот стихийные бедствия, это и впраду интересно, аж хочется попробовать)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)15.10.2012 16:32:50
Apofeo писал(а):
На счет этого не знаю, но в видео показали разрезание постройки зеленым лучом)
Ну тогда хоть какое-то разнообразие))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 16:31:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 16:31:18
Nightman писал(а):
Вырвать целый дом, вместе с фундаментом?)))
На счет этого не знаю, но в видео показали разрезание постройки зеленым лучом)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)15.10.2012 16:30:18
Apofeo писал(а):
Почему? Наоборот весело. Инопланетяне смогут внести что-то новое в геймплей, в отличие от метеоритного дождя.
Вырвать целый дом, вместе с фундаментом?)))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.10.2012 16:29:59
Apofeo писал(а):
Почему? Наоборот весело. Инопланетяне смогут внести что-то новое в геймплей, в отличие от метеоритного дождя.
Зелёный лучик вместо горящих шариков...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 16:28:27
Nightman писал(а):
Ну НЛО это уже чересчур))
Почему? Наоборот весело. Инопланетяне смогут внести что-то новое в геймплей, в отличие от метеоритного дождя.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)15.10.2012 16:27:00
Ну НЛО это уже чересчур))
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 15:36:36
Прикольный градострой. Почему я раньше его не видел. Надо будет попробовать поиграть. Надеюсь будет не очень сложно отстраиваться после катастроф.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Вей Шень станет охотником на нечистьCtrl + стрелка влево Dead Space Liberation – новая графическая новеллаCtrl + стрелка вправо