Скриншоты Assassin's Creed III с закрытого показа на PAX East

Опубликовано: 07.04.2012 09:09:14

В сети появилось четыре скриншота с закрытого показа геймплея Assassin's Creed III для консоли PlayStation 3 на PAX East 2012. Скриншоты представляют далеко не финальную версию игры, так что делать какие-либо окончательные выводы по ним рано.

 

Неофициальные скриншоты Assassin's Creed III

 

Неофициальные скриншоты Assassin's Creed III

 

Неофициальные скриншоты Assassin's Creed III

 

Неофициальные скриншоты Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Sebrant (уровень 4)07.05.2012 15:38:35
NeoFlash писал(а):
Обычно после анонса в GameInformer'е серией статей до появления следующих новостей приходится ждать несколько месяцев.
Ясно. Будем значит ждать.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.05.2012 07:59:55
Sebrant писал(а):
Кто знает, когда будут следующие новости? В каком месяце?
Обычно после анонса в GameInformer'е серией статей до появления следующих новостей приходится ждать несколько месяцев.
Геймер
Sebrant (уровень 4)07.05.2012 05:55:26
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2012 13:44:27
Чёт с новостями они заглохли. :( ващпе. Уже месяц ничего нового нет.

Добавлено позже:
Кто знает, когда будут следующие новости? В каком месяце?
Штаб-сержант
никич (уровень 6)05.05.2012 10:36:07
блин когда геймплей будет?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)10.04.2012 14:56:03
Decoy писал(а):
что то не очень и понравились скрины, но ладно ещё есть время у разрабов, к тому же геймплей никто не показывал,может в динамике смотрится лучше
Если ты про графику, то это PS3. =__=
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.04.2012 14:54:07
что то не очень и понравились скрины, но ладно ещё есть время у разрабов, к тому же геймплей никто не показывал,может в динамике смотрится лучше
Активный геймер
Т-34 (уровень 5)10.04.2012 14:50:43
Я уверен что графо и сюжет полутче будет чем в придыдущей части
Штаб-сержант
никич (уровень 6)10.04.2012 14:35:40
лучше бы новое видио покозали
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.04.2012 12:22:11
Даже если это фейк, то конечный результат будет примерно таким же. Надоело уже, конечно, что для главгера они берут одну и ту же модель. Что в Иерусалиме, что в Риме, что в Америке - осанка рода Дезмондов не меняется...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.04.2012 11:33:15
Жду не дождусь!Графа лучше будет,а пока все супер !
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Новый трейлер DefianceCtrl + стрелка влево Геймплей видео Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо