Вторжение России в Украину

Немного информации о Heavy Rain от Eurogamer

Опубликовано: 17.12.2009 13:10:41
Поделиться:  

Сотрудникам Eurogamer посчастливилось раньше других ознакомиться с Heavy Rain, взглянув на интерактивную демонстрацию данного проекта. Они решили рассказать о своих впечатлениях в небольшой статье, опубликованной на их сайте. Автор говорит о том, что игра получилась весьма сильно ориентированной на взрослую аудиторию. Но это не только из-за темной атмосферы и тематики проекта, а в большей степени благодаря своему геймплею. Игра ожидает от вас очень взрослых решений и ответов на возникающие вопросы.

Например, в одной из первых сцен вам предстоит возможность поиграть с собственными детьми. Только от вашего решения будет зависеть результат игры – вы сможете как победить, так и поддаться. Heavy Rain предполагает именно то, что вы поддадитесь своим чадам, как настоящий любящий отец, и дадите им в полной мерее насладиться победой.

Более того, в игре есть огромное количество способов прохождения одного и того же уровня. Это хорошо демонстрируется в пяти роликах, которые показывают одну и ту же сцену в пяти различных вариантах прохождения. Ролики можно просмотреть тут: вариант прохождения 1, вариант прохождения 2, вариант прохождения 3, вариант прохождения 4 и вариант прохождения 5.

 

Heavy Rain screenshots

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новый патч для Modern Warfare 2Ctrl + стрелка влево Выпущен редактор мира для The Sims 3Ctrl + стрелка вправо