Немного информации о Dark Souls 2

Опубликовано: 17.12.2012 09:24:00

From Software в последнем номере журнала Edge поделились толикой информации относительно своего будущего проекта, Dark Souls 2. Согласно ей, сиквел выступит непосредственным продолжением событий первой части, правда, протекать будет не в Лордране. Графика в игре будет сопоставима с Watch Dogs и Star Wars 1313, а размеры открытого мира Dark Souls 2 – с миром первой части. Авторы оговариваются, что содержимое игры будет более «плотным».

Разработка игры была начата в сентябре 2011 года, и сейчас проект завершен на четверть. From Software не уверены, что закончат работу над игрой к концу 2013-ого.

 

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oas212 (уровень 16)19.12.2012 19:07:18
brooh2121 писал(а):
надеюсь сложность игры не упадет настолько, что с 5 банками пробежишь всю игру.
жду с нетерпением выхода игры , так как 1 дарк солс очень понравился!
Не думаю, что они ослабят сложность. Наоборот. Это же фишка серии! Они должны сделать ее еще сложнее! :)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.12.2012 11:16:57
Russ_lan писал(а):
mda И как это понимать?
Различного барахла, дополнительных заданий, диалогов будет больше.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)18.12.2012 09:03:08
 
Авторы оговариваются, что содержимое игры будет более «плотным».
mda И как это понимать?
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)17.12.2012 22:14:08
Заставлял меня друган в нее играть на ПС3... Часов 20-25 фармил, дошел до канализаций и забросил нах)
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.12.2012 16:39:17
Точнее было бы ее назвать как нибудь иначе.
Devil Soul например.
Ведь все таки это уже третья игра.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)17.12.2012 16:36:30
надеюсь сложность игры не упадет настолько, что с 5 банками пробежишь всю игру.
жду с нетерпением выхода игры , так как 1 дарк солс очень понравился!
Эцио
neekson (уровень 20)17.12.2012 14:30:08
Apofeo писал(а):
Если подсчитать, то получается где-то середина или конец 2014 года. По заверениям разработчиков, сложность игры будет ниже первой части.
Ну да,они сделают нормальное управление и игра упростится сама на 2/3
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.12.2012 14:27:48
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2012 14:28:53
Kastiel1307 писал(а):
Не нижчою. Просто гра стане більш прямою, дружелюбною і зрозумілою. Хардкор в геймплеї залишиться.
Дружелюбный хардкор, какая прелесть^^ Говорилось лишь про более ясный сюжет, ведь из-за запутанной истории первой части физически не оставалось времени изучить большое количество внутриигровых предметов...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)17.12.2012 14:18:48
Apofeo писал(а):
По заверениям разработчиков, сложность игры будет ниже первой части.
Не нижчою. Просто гра стане більш прямою, дружелюбною і зрозумілою. Хардкор в геймплеї залишиться.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.12.2012 14:16:23
 
Разработка игры была начата в сентябре 2011 года, и сейчас проект завершен на четверть. From Software не уверены, что закончат работу над игрой к концу 2013-ого.
Если подсчитать, то получается где-то середина или конец 2014 года. По заверениям разработчиков, сложность игры будет ниже первой части.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Оружие в Dust 514Ctrl + стрелка влево Анонс дополнения The Scorchers для RAGECtrl + стрелка вправо