Вторжение России в Украину

Нелинейность в Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 09.01.2011 10:06:58
Поделиться:  

Стивен Сикиола (Steven Ciciola), дизайнер уровней игры Deus Ex: Human Revolution, рассказал немного о том, как создаются уровни для нового экшен-РПГ проекта. По его словам, каждое из препятствий, появляющееся на пути главного героя, можно будет пройти множеством различных способов. И это не значит, что решений будет всего несколько, как это было показано во время проведения gamescom. Возможностей пройти показанную там сцену настолько много, что Стивен даже затрудняется перечислить их. Кроме этого, игроки вполне могут найти и другие способы пройти созданные уровни, о которых дизайнеры даже и не догадывались при их создании.

Единственный минус такого подхода к созданию уровней, по мнению Стивена, заключается в том, что большая часть контента, созданного дизайнерами, не будет увидена во время одного прохождения. Так что он надеется, что игроки решатся повторно проходить Deus Ex: Human Revolution, используя различные тактики для преодоления возникающих на их пути преград.

 

Скриншот игры Deus Ex: Human Revolution

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)18.01.2011 08:44:28
Надо будет поиграть smile
Инкогнито15.01.2011 11:28:01
да подаждём
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)10.01.2011 17:08:26
Eminem777 писал(а):
Ты залесь в раздел СЕРИИ и посмотри про все части..::::
Истину глаголишь...derisive
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)10.01.2011 17:07:43
fireteam писал(а):
а что это за такая игра?? первый раз слышу - а тут вроде вторая часть да?
Ты залесь в раздел СЕРИИ и посмотри про все части..::::
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)10.01.2011 17:05:03
fireteam писал(а):
а что это за такая игра?? первый раз слышу - а тут вроде вторая часть да?
Это уже третья часть!!!! Как про ТАКУЮ игру можно не слышать???
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)10.01.2011 17:04:09
а что это за такая игра?? первый раз слышу - а тут вроде вторая часть да?
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)10.01.2011 14:50:42
Зато какой праздник будет, когда игра все-таки выйдет. :)
Игровой профи
LoLLiPoP (уровень 13)09.01.2011 14:54:37
= Shell = писал(а):
Мне кажется, что получится как и практически со всеми классными проектами - нас ждут бесконечные переносы...sad
Наверно так и будет, к сожалению sad
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)09.01.2011 13:24:49
= Shell = писал(а):
Например я, блин...
Я вообще познакомился с серией в 2008 году. Начал играть, и даже не смотря на графику 2000 года, она мне нереально понравилась! так интересно было играть.. доже лучше чем фаллаут2!!!! А с этого времени было уже известно что она разрабатывается....
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)09.01.2011 13:20:46
Eminem777 писал(а):
Да... Представляю как рвали себе волосы ее фанаты, ждвшие ее еще в 2002 году!!!!!
Например я, блин...