Вторжение России в Украину

Некоторые подробности мультиплеера Watch Dogs

Опубликовано: 13.06.2013 08:24:38
Поделиться:  

Ubisoft поделилась некоторыми деталями мультиплеера Watch Dogs. По словам компании, игрокам не следует ожидать отдельного персонажа для сетевой игры, каждый пользователь будет выступать в роли Эйдена Пирса, который сможет совершить хак-атаку на любого другого игрока, либо скооперировать с ним свои действия. Никаких меню и очередей на подключение: подключенные к сетевой игре персонажи просто путешествуют по огромному городу и взаимодействуют с другими. Используя устройства наблюдения, вы вольны открыть охоту на человека, который для вас будет выглядеть не как Эйден, но как обычный персонаж Watch Dogs. Успешные хак-атаки повысят вашу известность в игровом мире, но это необязательно: вы вовсе не обязаны открывать свой город для мультиплеера. Ubisoft никогда не отличалась умением хранить секреты, и вскоре обещает раскрыть больше подробностей о сетевом режиме игры.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.06.2013 10:12:17
Какойто не очень интересный мультиплеер получается.
Инкогнито14.06.2013 21:10:08
В мультик играть не буду (мне и компании за глаза хватит)...Хотя осталось дождаться. П.С. С моими то кривыми руками лучше в мультиплеере не позориться, мне и WoW хватило))).
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.06.2013 19:35:33
Мне кажется, что Watch Dogs должна быть нацелена на одиночную компанию, мультиплеер в ней абсолютно не нужен
Знаток игр
igudman (уровень 12)13.06.2013 15:27:18
Главное чтобы игроки не видели друг друга на миникарте, иначе какой смысл в игре про шпионов)!
Инкогнито13.06.2013 14:45:17
Если просто так ходить и гулять - то у игроков должна быть масса возможностей по взаимодействию с окружающей средой (интерактива), а не так как в ГТА 4 просто ходить и стрелять во всех.
Инкогнито13.06.2013 12:30:37
ну это что-то новенькое, но не обязательно хорошее. посмотрим как оно будет смотреться, думаю Юбисофт скоро нам покажет геймплей мультика.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.06.2013 12:14:42
Зачем ей это, если упор все равно будет сделан на одиночную кампанию? Чтобы была галочка, как "сетевая игра" - нет, спасибо, не надо! Для этого есть другие игры!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.06.2013 12:08:46
 
вы вовсе не обязаны открывать свой город для мультиплеера
И я и не собирался этого делать.
По факту - получится похоже на мультик АС, с охотой на людей. Только не надо будет долго ждать партии. Захотел - приконнектился, порубился. В целом решение хорошее. Но я лично не люблю сетевые игры, так что не для меня.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.06.2013 10:19:39
 
...вы вовсе не обязаны открывать свой город для мультиплеера.
Вот уж и не собирался! Будут там "черти" всякие лазить, хак-атаками заниматься...))) Спасибо, но это еще одна игра где мульт мне совершенно не интересен. Хоть он трижды распрекрасным будет. За любителей сего развлечения могу только порадоваться.
Инкогнито13.06.2013 09:58:33
Всё больше и больше эта игра просит чтоб её купили)
Приключения Ван Хельсинга Младшего продолжаютсяCtrl + стрелка влево Немного информации о главных героях FFXVCtrl + стрелка вправо