Некоторые подробности мультиплеера Watch Dogs

Опубликовано: 13.06.2013 08:24:38

Ubisoft поделилась некоторыми деталями мультиплеера Watch Dogs. По словам компании, игрокам не следует ожидать отдельного персонажа для сетевой игры, каждый пользователь будет выступать в роли Эйдена Пирса, который сможет совершить хак-атаку на любого другого игрока, либо скооперировать с ним свои действия. Никаких меню и очередей на подключение: подключенные к сетевой игре персонажи просто путешествуют по огромному городу и взаимодействуют с другими. Используя устройства наблюдения, вы вольны открыть охоту на человека, который для вас будет выглядеть не как Эйден, но как обычный персонаж Watch Dogs. Успешные хак-атаки повысят вашу известность в игровом мире, но это необязательно: вы вовсе не обязаны открывать свой город для мультиплеера. Ubisoft никогда не отличалась умением хранить секреты, и вскоре обещает раскрыть больше подробностей о сетевом режиме игры.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.06.2013 10:12:17
Какойто не очень интересный мультиплеер получается.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 21:10:08
В мультик играть не буду (мне и компании за глаза хватит)...Хотя осталось дождаться. П.С. С моими то кривыми руками лучше в мультиплеере не позориться, мне и WoW хватило))).
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.06.2013 19:35:33
Мне кажется, что Watch Dogs должна быть нацелена на одиночную компанию, мультиплеер в ней абсолютно не нужен
Опытный геймер
igudman (уровень 7)13.06.2013 15:27:18
Главное чтобы игроки не видели друг друга на миникарте, иначе какой смысл в игре про шпионов)!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.06.2013 14:45:17
Если просто так ходить и гулять - то у игроков должна быть масса возможностей по взаимодействию с окружающей средой (интерактива), а не так как в ГТА 4 просто ходить и стрелять во всех.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.06.2013 12:30:37
ну это что-то новенькое, но не обязательно хорошее. посмотрим как оно будет смотреться, думаю Юбисофт скоро нам покажет геймплей мультика.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.06.2013 12:14:42
Зачем ей это, если упор все равно будет сделан на одиночную кампанию? Чтобы была галочка, как "сетевая игра" - нет, спасибо, не надо! Для этого есть другие игры!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2013 12:08:46
 
вы вовсе не обязаны открывать свой город для мультиплеера
И я и не собирался этого делать.
По факту - получится похоже на мультик АС, с охотой на людей. Только не надо будет долго ждать партии. Захотел - приконнектился, порубился. В целом решение хорошее. Но я лично не люблю сетевые игры, так что не для меня.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.06.2013 10:19:39
 
...вы вовсе не обязаны открывать свой город для мультиплеера.
Вот уж и не собирался! Будут там "черти" всякие лазить, хак-атаками заниматься...))) Спасибо, но это еще одна игра где мульт мне совершенно не интересен. Хоть он трижды распрекрасным будет. За любителей сего развлечения могу только порадоваться.
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)13.06.2013 09:58:33
Всё больше и больше эта игра просит чтоб её купили)
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Приключения Ван Хельсинга Младшего продолжаютсяCtrl + стрелка влево Немного информации о главных героях FFXVCtrl + стрелка вправо