Некоторые игры с PS2 будут доступны на PS4 совсем скоро

Опубликовано: 05.12.2015 10:46:43, NeoFlash

Компания Sony официально объявила, что уже с завтрашнего дня в PSN появится возможность купить некоторые игры с PS2 для консоли PS4. Это будут Dark Cloud, Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Rogue Galaxy, The Mark of Kri, Twisted Metal: Black и War of the Monsters. Кроме этого PaRappa the Rapper 2 и The King of Fighters 2000 в версии для PS4 будут показаны на PlayStation Experience 2015, а уже в ближайшее время появятся и в цифровом магазине.

Версии для PS4 классических игр не просто запускаются на эмуляторе, но работают в более высоком разрешении и поддерживают специально подготовленные для них трофеи. Добавлена и поддержка таких функций, как Remote Play, Live Broadcast, Share Play, Activity Feeds и Second Screen.

В ближайшем будущем компания Sony планирует перенести еще больше популярных игр с PS2 на PS4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)06.12.2015 23:00:15
Kirill83Rus писал(а):
Забыли только указать в новостьи о стоимостьи данных игр. Стоимость каждой 15 Бачинских. При том нет разницы есть ли у вас данная игра на диске. Все эти игры приобретаются в цифре вновь.
Интересно, а Rogue Galaxy этот цифровой также будет на середине игры зависать на PS4, как и раньше на PS2? rofl
Ну косарь и правда дорого для нашей страны и населения, тут я согласен с одной из половин "респондентов", а вот за 300 рублей я бы не глядя приобрел этот контент, исключительно из-за ностальгического отношения к этим проектам, пускай валяются на аккаунте. grin

Добавлено позже:
Skyimp писал(а):
А говорят на Вите нет игр ._.
Да много чё говорят, про PS3 тоже не мало было сказано в своё время, да и на PS4 намекают, что коренных jRPG там совсем не осталось rofl

Добавлено позже:
tiru писал(а):
PS1 со всеми Теккенами и прочим есть на Вите, вряд ли будет и на PS4.
Нужно больше увольнений сотрудников и выхода их на пенсию по возрасту! Тогда из-за отсутствия новых идей мы ремейки этого обязательно увидим, скажем, на PS5 smile
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.12.2015 14:03:59
Забыли только указать в новостьи о стоимостьи данных игр. Стоимость каждой 15 Бачинских. При том нет разницы есть ли у вас данная игра на диске. Все эти игры приобретаются в цифре вновь.

Добавлено позже:
Многие в инете весьма возмушены. Игроки раделились на два лагеря.Для одних это дорого для других так же. Но вторые мотивируют тем что можно дождатся какой-либо распродажи очередной в PSN да приобрестьи по дешевле. Но на фоне конкурента в лице Майков с из реализацией поддержки это все не выйгришно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.12.2015 17:51:11
tiru писал(а):
PS1 со всеми Теккенами и прочим есть на Вите, вряд ли будет и на PS4.
А говорят на Вите нет игр ._.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)05.12.2015 17:46:05
Skyimp писал(а):
Нет Персоны, нет Грандии, нет Теккенов, нет Сайлент Хилла... кхм... ну жду когда возьмутся за PS1
PS1 со всеми Теккенами и прочим есть на Вите, вряд ли будет и на PS4.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.12.2015 17:35:17
Нет Персоны, нет Грандии, нет Теккенов, нет Сайлент Хилла... кхм... ну жду когда возьмутся за PS1
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.12.2015 14:51:40
А у нас и на эмуляторе хорошо летает.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)05.12.2015 14:38:04
До чего классные игры раньше делали... С удовольствие бы переиграл.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)05.12.2015 13:24:55
Наконец-то, думаю, после этого продажи консолей увеличатся. Если б не кризис, тоже купил ))
Игровой мастер
VIP_PAGE (уровень 14)05.12.2015 13:08:17
Своих игр не завезли, с PS3 портанули почти всё что можно было, теперь взялись за игры с PS2... с нетерпением жду Silent Hill и Crash Bandicoot на PS4.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)05.12.2015 12:07:37
ну и замечательно,разрабы просто удивили
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Детали дополнений Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Прямая трансляция DreamHack 2015 с МосквыCtrl + стрелка вправо