Вторжение России в Украину

Некоторые детали Uncharted 4

Опубликовано: 07.01.2015 11:13:03
Поделиться:  

В февральском номере Game Informer’а будет обзорный материал по Uncharted 4: A Thief's End, и хотя журнал еще не вышел с печати, некоторые факты из него уже успели просочиться в сеть.

Согласно данным из статьи, действие четвертой части будет происходить спустя три года после Uncharted 3. Начинается все с прибытия Сэма, давно утерянного брата Дрейка. Нежданный гость нарушает семейную идиллию Натана и Елены, а воодушевленный возвращением родственника, главный герой серии возвращается к охоте за сокровищами.

Сэм будет находиться под управлением ИИ, а сами разработчики описывают его как аналог Элли из The Last of Us. Создатели игры говорят, что хотели сделать приключение, в котором будет два весьма способных персонажа. При этом основное напряжение между персонажами будет возникать на почве зависти Сэма умениям своего брата.

 

Некоторые детали Uncharted 4

 

Два героя отправятся в путешествие к Либерталии – мифической колонии на Мадагаскаре, предположительно основанной пиратами. В ходе приключений братьям предстоит посетить самые разнообразные локации – от заснеженных гор до городов. По пути герои встретятся с еще двумя искателями сокровищ – Рэйфом и Надин, причем отношения между ними будут весьма далекими от дружественных. Во время приключений Дрейк не раз окажется в смертельной опасности из-за безрассудства своего брата.

Некоторые из находимых артефактов будут содержать подсказки для нахождения других артефактов. Локации обещают сделать менее линейными, а в их изучении помогут новые способности героя.

Также разработчики подтверждают, что в Uncharted 4: A Thief's End будет мультиплеер, хотя и не раскрывают деталей. Вполне возможно, это снова будет не более чем дань современным тенденциям, ведь основным в серии всегда было однопользовательское прохождение.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)09.01.2015 15:26:19
Вот значит братишка разрушил семейную идиллию двух влюблённых сердец.

Мы видно все такие как только есть возможность улизнуть и поиграть в казаки-разбойники так сразу готовы на все.

Представляю как Елена братишку Дрейка обложила добрыми словами.
Инкогнито08.01.2015 15:30:15
Nevezychiy писал(а):
Мне всегда казалось что появление серии Uncharted, напрямую связано с желанием разработчиков создать некий продвинутый прообраз Tomb Raider, только с яйцами.derisive
А почему "казалось"?=) Мне и сейчас так кажется, хотя Лара(ранняя) была более одухотворена своими "разграблениями" и прыжками, нежели перестрелками с толпами врагов.
Инкогнито08.01.2015 13:58:08
Мне всегда казалось что появление серии Uncharted, напрямую связано с желанием разработчиков создать некий продвинутый прообраз Tomb Raider, только с яйцами.derisive
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.01.2015 13:43:36
Натан Дрейк всё никак не уйдет на пенсию. И это замечательно. Тем более у него появляется брат, а значит есть, перед кем пощеголять
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)08.01.2015 13:38:03
И снова нас ждут приключения и поиски сокровищ)) У Нейтена есть Братишка? "Ну привет брат". Либерталия? Да слыхал о таком! Два брата отправятся на поиски Мифической Колонии, что может быть лучшеgrin
Голеадор
arbuz (уровень 17)08.01.2015 11:32:28
Чуйствую круть надвигается !!!!!!!!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.01.2015 13:39:45
Все никак у людей! Нет бы классно прибухнуть в честь новообретения брата, а потом отваляться с Ленкой в постели... Фиг там! Опять сокровища, опять стрельба, опять переться к черту на рога.
P.S. За это и любим Анчик.
P.P.S. Главное пингвинов не встретить на Мадагаскаре.
Razer Synapse добавляет новые функции клавиатуре BlackWidow ChromaCtrl + стрелка влево Начался прием заявок на бета-тестирование SMITE на Xbox OneCtrl + стрелка вправо