Вторжение России в Украину

Некоторые детали Game of Thrones - A Telltale Games Series

Опубликовано: 11.11.2014 20:21:12
Поделиться:  

Студия Telltale Games сообщила, что проект Game of Thrones - A Telltale Games Series выйдет на ПК, консоли прошлого и текущего поколений, а также Mac и iOS. Дата релиза так и не сообщается, хотя разработчики и обещают выпустить первый эпизод «скоро». Также в официальном сообщении значится о возможном выходе игры и на другие платформы.

Сюжет игры расскажет о Доме Форрестер во времена Войны Пяти Королей. Если опираться на хронологию телевизионного сериала, то это от окончания третьего сезона и до начала пятого. На протяжении всего повествования игроку предстоит побывать в шкуре пяти персонажей – все они принадлежат к Дому Форрестер или служат ему. Таким образу пользователю дается возможность взглянуть на ситуацию с пяти разных сторон, а действия одного из персонажей вполне могут повлиять на весь Дом.

 

Некоторые детали Game of Thrones - A Telltale Games Series

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)14.11.2014 16:48:54
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2014 16:59:43
LasPlagas1 писал(а):
Северяне, вассалы дома Гловеров
Ах,Гловеры!В игре явно будет удар на старых богов и воспоминание про Старков,ну, проигрыш Старкам!
О! Хочу чтобы Ходор был :З
Защитник из Убежища
LasPlagas1 (уровень 1)14.11.2014 14:36:59
Korsfarare писал(а):
Кстати, эти Форрестеры чьими знаменосцами являются? Кому из великих домов они присягали?
Северяне, вассалы дома Гловеров
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)14.11.2014 14:30:51
Attheshop писал(а):
А книгу почитать ?! crazy Интересный сбжетец!Очень жду и надеюсь!
Найти бы книгу то ещё
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)14.11.2014 01:46:13
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2014 01:46:23
Ильюха писал(а):
Если спойлеров не будет, можно будет сыграть, иначе сначала фильмец посмотреть
А книгу почитать ?! crazy Интересный сбжетец!Очень жду и надеюсь!
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)12.11.2014 18:50:26
Кстати, эти Форрестеры чьими знаменосцами являются? Кому из великих домов они присягали?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.11.2014 16:50:06
Paul писал(а):
Уже прям хоть кожу сдирай, как хочу знать когда же этот релиз crazy
Кожу сдирать? Это тебе в Дредфорт)
Инкогнито11.11.2014 23:42:28
Уже прям хоть кожу сдирай, как хочу знать когда же этот релиз crazy
Игровой разум