Вторжение России в Украину

Некоторые детали Castlevania Lords of Shadow 2

Опубликовано: 13.05.2013 12:45:48
Поделиться:  

В сети были обнародованны некоторые детали проекта Castlevania Lords of Shadow 2. Как сообщает Gematsu со ссылкой на Official PlayStation Magazine UK, сиквел завершит историю подсерии.

Геймплей обещает быть бесшовным, а камерой во время приключения сможет управлять сам игрок. Если он решит этого не делать, камера будет путешествовать за персонажем также, как она делала это в первой части.

 

Castlevania Lords of Shadow 2

 

Битвы с боссами станут более продолжительными и разнообразными. Магия заменится шкалой «Кровь Дракулы», которая набирается лишь при убийствах. При удачных блоках и уворотах у героя будет расти шкала Фокуса, при заполнении которой каждый удар становится еще более смертоносным. Набранная кровь может быть пожертвована для улучшений по пути Void или Chaos. Первый путь одарит героя сокрушительным мечом, который способен восстанавливать здоровье при атаках, второй – когтями, которыми он сможет разрушать вражеские щиты.

Напомним, что проект выйдет уже в этом году на PC, PS3 и Xbox 360.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)07.06.2013 15:02:40
streloksps писал(а):
Хотелось чтоб для ПК сделали вид от третьего лица
Так игра сама по себе от 3 лица.
Казуальный игрок
streloksps (уровень 2)07.06.2013 14:45:10
Хотелось чтоб для ПК сделали вид от третьего лица
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)19.05.2013 12:18:05
Давно про гру нічого не було чути.
Чекаю на неї і думаю, що гра буде супер.
В розвитку персонажа я за меч.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)15.05.2013 12:19:03
 
Геймплей обещает быть бесшовным
Ой. Это как? Если кто не в теме - в первой игре была офигенно большая, я бы даже сказал, гигантская карта мира, по которой пришлось полазить. И там всё на уровни делилось, и, кстати, было замечательно. А тут... Бесшовный игровой процесс... Потянут-ли?
Ну, способности, я так понимаю, с первой части изменятся разве что внешним видом, так что не удивили. Жду.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.05.2013 11:52:44
Выход на ПК? Очень неожиданно, несомненно приобрету игру. Надеюсь, что разработчики сумеют достойно завершить историю
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)14.05.2013 21:23:53
Russ_lan писал(а):
Темнят с игрой, меня это аж напрягает. Где еще новости?!
Пусть темнят, зато сюрпризов будет больше. Ну разве что узнать дату выхода можно
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)14.05.2013 15:52:34
первая часть была классной, надеюсь вторую сделают не хуже
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)14.05.2013 10:19:06
Темнят с игрой, меня это аж напрягает. Где еще новости?!
Великий игрок
Mishel (уровень 11)13.05.2013 21:57:20
что-то они мало всего говорят,хотелось бы геймплей игры увидеть!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)13.05.2013 21:26:14
Что-то скудновато с инфой дело обстоит... Хотелось бы больше подробностей. Но радует, что дело на месте не стоит.
Новый Диск выступит российским издателем экшена DeadpoolCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо