Вторжение России в Украину

Need for Speed выйдет на ПК в марте

Опубликовано: 11.02.2016 19:20:05
Поделиться:  

Любители Need for Speed, у которых нет в наличии консолей, скоро смогут поиграть в новую часть серии на ПК. Компания Electronic Arts сообщила о том, что компьютерный релиз гонки состоится 15 марта. Если вы являетесь участником Origin Access, то сможете получить игру на 5 дней раньше.

В ПК версии реализована поддержка разрешения 4K, а также не будет ограничения частоты кадров. Кроме этого в игру добавят поддержку механической КПП и рулей некоторых моделей Logitech, Thrustmaster и Fanatec. В релизную версию Need for Speed на ПК уже будут включены обновления Icons и Legends, а Showcase добавят немного позже.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.02.2016 05:10:24
Savage писал(а):
Неуправляемое ведро говоришь?,да во всех сериях NFS машины едут как по рельсам,сцепление с дорогой просто жуткое как магнитом тачку притягивает,ты бы попробовал поездить в PCars или rFactor 2 отключив при этом всю помощь в управлении-не проедешь и одного круга,а то что ты втыкаешься во все подряд вини свои руки.
Ну да, не стоит путать с аркадой.
И вообще вот в чём фишка была первого андерграунда (второй особо не помню), что там была разделена механика игры, т.е. гонки обычные, режим дрифта и режим драга, где ты получал три разных геймплея. И на то время, механика была интересной.
В принципе история старая, после MW, закончилось всё на хорошем карбоне, с уличными гонками. Дальше был отвратительный RUN, неплохой уже не уличный Pro street и косящие под симуляторы Шифты. Это всё я опробовал, а в последующие части серии, не играл. Просто со стороны смотрел, как появляются жирные минусы и желания играть никакого не было.
В чём ещё проблема нового НФС, опять же по слухам. Не заточили хорошо игру, под Батлфиелдовский движок . Хотя не знаю, если там других огрехов столько разных, то опять же не старались должно. Вроде вернули годную кастомизацию, но толку то от неё, если всё остальное угробили
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.02.2016 01:15:04
Блин. Музлом за ностальгию зацепили)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)12.02.2016 00:43:09
Savage писал(а):
А ты попробуй и то и другое,и ты поймешь что такое рельсовость.
Ох поверь, я не понаслышке знаю что такое автосим. И уж мне даже понимать ничего не надо, я прекрасно знаю что нфс это хорошая игровая серия. Не идеал, но получше некоторых...
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)12.02.2016 00:30:31
Feliks писал(а):
Совершенно некорректное и даже пахабное в какой то мере сравнение. Сравнивать аркадные гонки с симуляторами не правильно. Все равно что сравнивать например Арму с Калдой. Не надо так...
И да насчет кривых рук и рельсовости. До недавних пор никакой рельсовости в геймплее нфс-ок не замечал. А что уж говорить о мост вантеде 2005 года...
А ты попробуй и то и другое,и ты поймешь что такое рельсовость.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)12.02.2016 00:06:09
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2016 00:09:56
Savage писал(а):
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)11.02.2016 23:34:39
Edvard писал(а):
Обзор по обзорамbiggrin
Физика напроч убитая. Невозможно ездить по дорогам, с перепадами высот, а так же машина втыкается во все препятсвия. Настраивать механику машины, только под дрифт, иначе будет неуправляемое ведро, хотя оно и так неуправляемое). Трафика мало, копов мало, бестолковый ИИ. Сюжет "Привет братан. Давай погоняем, побухаем"sarcastic.
Короче хотели скопипастить андерграунд, но нет, не смогли и не захотели
Неуправляемое ведро говоришь?,да во всех сериях NFS машины едут как по рельсам,сцепление с дорогой просто жуткое как магнитом тачку притягивает,ты бы попробовал поездить в PCars или rFactor 2 отключив при этом всю помощь в управлении-не проедешь и одного круга,а то что ты втыкаешься во все подряд вини свои руки.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)11.02.2016 22:15:39
Вот та самая NFS которая должна была быть, а не всякие там Most Wanted 2012, The Run и Shift 1,2
Инкогнито11.02.2016 20:04:49
Обзор по обзорамbiggrin
Физика напроч убитая. Невозможно ездить по дорогам, с перепадами высот, а так же машина втыкается во все препятсвия. Настраивать механику машины, только под дрифт, иначе будет неуправляемое ведро, хотя оно и так неуправляемое). Трафика мало, копов мало, бестолковый ИИ. Сюжет "Привет братан. Давай погоняем, побухаем"sarcastic.
Короче хотели скопипастить андерграунд, но нет, не смогли и не захотели
Игровой разум
Графиня (уровень 24)11.02.2016 19:39:53
Di_oXid писал(а):
наверное имелось ввиду относительно консолей) но судя по предыдущим поделкам вопрос актуальный)
Просто когда я в любом анонсе игры вижу много текста о "супер расширениях и +100% графики и красот", а о каких то внутриигровых геймплейных особенностях ничего такого не пишется, то возникают вот такие вопросы у меня)) Играть в одни "красоты" довольно приятно с одной стороны. Но с другой стороны меня хватает на часа 2, и затем удаление)) Был бы баланс.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)11.02.2016 19:32:12
Графиня писал(а):
А геймплейные новинки или какие то "фишки" хоть будут? Тюнинг? Экшн?rofl
наверное имелось ввиду относительно консолей) но судя по предыдущим поделкам вопрос актуальный)
Геймплей Total War: Warhammer за ИмпериюCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Conan ExilesCtrl + стрелка вправо