Need for Speed выйдет на ПК в марте

Опубликовано: 11.02.2016 18:20:05

Любители Need for Speed, у которых нет в наличии консолей, скоро смогут поиграть в новую часть серии на ПК. Компания Electronic Arts сообщила о том, что компьютерный релиз гонки состоится 15 марта. Если вы являетесь участником Origin Access, то сможете получить игру на 5 дней раньше.

В ПК версии реализована поддержка разрешения 4K, а также не будет ограничения частоты кадров. Кроме этого в игру добавят поддержку механической КПП и рулей некоторых моделей Logitech, Thrustmaster и Fanatec. В релизную версию Need for Speed на ПК уже будут включены обновления Icons и Legends, а Showcase добавят немного позже.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)12.02.2016 04:10:24
Savage писал(а):
Неуправляемое ведро говоришь?,да во всех сериях NFS машины едут как по рельсам,сцепление с дорогой просто жуткое как магнитом тачку притягивает,ты бы попробовал поездить в PCars или rFactor 2 отключив при этом всю помощь в управлении-не проедешь и одного круга,а то что ты втыкаешься во все подряд вини свои руки.
Ну да, не стоит путать с аркадой.
И вообще вот в чём фишка была первого андерграунда (второй особо не помню), что там была разделена механика игры, т.е. гонки обычные, режим дрифта и режим драга, где ты получал три разных геймплея. И на то время, механика была интересной.
В принципе история старая, после MW, закончилось всё на хорошем карбоне, с уличными гонками. Дальше был отвратительный RUN, неплохой уже не уличный Pro street и косящие под симуляторы Шифты. Это всё я опробовал, а в последующие части серии, не играл. Просто со стороны смотрел, как появляются жирные минусы и желания играть никакого не было.
В чём ещё проблема нового НФС, опять же по слухам. Не заточили хорошо игру, под Батлфиелдовский движок . Хотя не знаю, если там других огрехов столько разных, то опять же не старались должно. Вроде вернули годную кастомизацию, но толку то от неё, если всё остальное угробили
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.02.2016 00:15:04
Блин. Музлом за ностальгию зацепили)
Игровой разум
Feliks (уровень 24)11.02.2016 23:43:09
Savage писал(а):
А ты попробуй и то и другое,и ты поймешь что такое рельсовость.
Ох поверь, я не понаслышке знаю что такое автосим. И уж мне даже понимать ничего не надо, я прекрасно знаю что нфс это хорошая игровая серия. Не идеал, но получше некоторых...
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)11.02.2016 23:30:31
Feliks писал(а):
Совершенно некорректное и даже пахабное в какой то мере сравнение. Сравнивать аркадные гонки с симуляторами не правильно. Все равно что сравнивать например Арму с Калдой. Не надо так...
И да насчет кривых рук и рельсовости. До недавних пор никакой рельсовости в геймплее нфс-ок не замечал. А что уж говорить о мост вантеде 2005 года...
А ты попробуй и то и другое,и ты поймешь что такое рельсовость.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)11.02.2016 23:06:09
Сообщение отредактировано пользователем 11.02.2016 23:09:56
Savage писал(а):
Неуправляемое ведро говоришь?,да во всех сериях NFS машины едут как по рельсам,сцепление с дорогой просто жуткое как магнитом тачку притягивает,ты бы попробовал поездить в PCars или rFactor 2 отключив при этом всю помощь в управлении-не проедешь и одного круга,а то что ты втыкаешься во все подряд вини свои руки.
Совершенно некорректное и даже пахабное в какой то мере сравнение. Сравнивать аркадные гонки с симуляторами не правильно. Все равно что сравнивать например Арму с Калдой. Не надо так...
И да насчет кривых рук и рельсовости. До недавних пор никакой рельсовости в геймплее нфс-ок не замечал. А что уж говорить о мост вантеде 2005 года...
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)11.02.2016 22:34:39
Edvard писал(а):
Обзор по обзорамbiggrin
Физика напроч убитая. Невозможно ездить по дорогам, с перепадами высот, а так же машина втыкается во все препятсвия. Настраивать механику машины, только под дрифт, иначе будет неуправляемое ведро, хотя оно и так неуправляемое). Трафика мало, копов мало, бестолковый ИИ. Сюжет "Привет братан. Давай погоняем, побухаем"sarcastic.
Короче хотели скопипастить андерграунд, но нет, не смогли и не захотели
Неуправляемое ведро говоришь?,да во всех сериях NFS машины едут как по рельсам,сцепление с дорогой просто жуткое как магнитом тачку притягивает,ты бы попробовал поездить в PCars или rFactor 2 отключив при этом всю помощь в управлении-не проедешь и одного круга,а то что ты втыкаешься во все подряд вини свои руки.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.02.2016 21:15:39
Вот та самая NFS которая должна была быть, а не всякие там Most Wanted 2012, The Run и Shift 1,2
Игровой разум
Edvard (уровень 24)11.02.2016 19:04:49
Обзор по обзорамbiggrin
Физика напроч убитая. Невозможно ездить по дорогам, с перепадами высот, а так же машина втыкается во все препятсвия. Настраивать механику машины, только под дрифт, иначе будет неуправляемое ведро, хотя оно и так неуправляемое). Трафика мало, копов мало, бестолковый ИИ. Сюжет "Привет братан. Давай погоняем, побухаем"sarcastic.
Короче хотели скопипастить андерграунд, но нет, не смогли и не захотели
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.02.2016 18:39:53
Di_oXid писал(а):
наверное имелось ввиду относительно консолей) но судя по предыдущим поделкам вопрос актуальный)
Просто когда я в любом анонсе игры вижу много текста о "супер расширениях и +100% графики и красот", а о каких то внутриигровых геймплейных особенностях ничего такого не пишется, то возникают вот такие вопросы у меня)) Играть в одни "красоты" довольно приятно с одной стороны. Но с другой стороны меня хватает на часа 2, и затем удаление)) Был бы баланс.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)11.02.2016 18:32:12
Графиня писал(а):
А геймплейные новинки или какие то "фишки" хоть будут? Тюнинг? Экшн?rofl
наверное имелось ввиду относительно консолей) но судя по предыдущим поделкам вопрос актуальный)
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Геймплей Total War: Warhammer за ИмпериюCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Conan ExilesCtrl + стрелка вправо