Вторжение России в Украину

Need for Speed: The Run на два дня раньше

Опубликовано: 10.11.2011 12:13:59
Поделиться:  

Компания Electronic Arts сообщила о том, что начиная с 15 ноября 2011 года, в Origin и ряде других магазинах цифровой дистрибуции начнутся ранние продажи нового гоночного проекта Need for Speed: The Run. Список магазинов, в которых можно будет оформить предзаказ на Need for Speed: The Run Limited Edition и купить игру раньше срока, находится здесь. Стоимость предварительного заказа РС-версии Limited Edition составит 999 рублей, а Xbox 360 и PlayStation 3 версии обойдутся вам в 1999 рублей.

 

Скриншот игры Need for Speed: The Run

 

Напомним, что в Need for Speed: The Run Limited Edition вместе с игрой вы получите доступ к трем элитным автомобилям – Porsche 911 Carrera S, Lamborghini Aventador и Chevrolet Camaro ZL1, а также к серии эксклюзивных соревнований.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
impresso (уровень 17)16.11.2011 00:27:22
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2011 00:27:50
Она мало того что корткая, так в ней еще и графика мультяшная, и трассы примитивные - тормоза нужны только в поворотах на 180 градусов. Правда, детсадовская сложность маршрута "гениально" компенсируется расстановкой трафика на самых выгодных траекториях или неожиданным выскакиванием какого-нибудь грузовика из-за огромных стрелочек, которые ограждают развилки и указывают нужный поворот.
Игровой процесс больше всего напоминает вот это:
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.11.2011 20:39:44
GrizzlyMK23 писал(а):
вот доказательства
Меня начали терзать сомнения, в целесообразности ее преобретения.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)15.11.2011 20:35:51
AlexF1 писал(а):
Что, так все запущено?
вот доказательства
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.11.2011 20:34:22
impresso писал(а):
Эта поделка проходится за 2-3 часа...
Что, так все запущено?
Игровой разум
impresso (уровень 17)15.11.2011 20:04:07
Эта поделка проходится за 2-3 часа...
Капитан
Fylaret (уровень 15)10.11.2011 17:18:25
Интересно конечно лицезреть такую игру за 40$... но за последние лет пять я могу назвать только три игры за которые не жаль отдать вообще деньги (не те что у пиратов/торэнты). Такие игры по моему мнению - Мафия, gta4 и mass effect. (Тут сугоболичное мнение у каждого).. P.s.: Мы не настолько много зарабатываем чтобы тратить деньги на дешевые товары - в данном случае дешевый товар - эта игра :)... Хотя бы физику нормальной сделали, то как машинки скачут по ухабам и дорожкам - относить воспоминания в NFS-U2... А сколько еще они (EA) будут делать не бъющиеся корпусы?..
Инкогнито10.11.2011 16:49:49
тупость
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.11.2011 15:34:54
ну стандартно цифровая версия приходит раньше
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)10.11.2011 15:22:33
Я фигею с этих буржуЁв, три машины назвали элитными и цена в два раза больше.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.11.2011 14:00:27
Пару дней - не принципиально, канеш. Но все равно приятнобл.
Геймплей и визуальный стиль Escape PlanCtrl + стрелка влево Анимации в The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка вправо