Need for Speed: The Run на два дня раньше

Опубликовано: 10.11.2011 12:13:59

Компания Electronic Arts сообщила о том, что начиная с 15 ноября 2011 года, в Origin и ряде других магазинах цифровой дистрибуции начнутся ранние продажи нового гоночного проекта Need for Speed: The Run. Список магазинов, в которых можно будет оформить предзаказ на Need for Speed: The Run Limited Edition и купить игру раньше срока, находится здесь. Стоимость предварительного заказа РС-версии Limited Edition составит 999 рублей, а Xbox 360 и PlayStation 3 версии обойдутся вам в 1999 рублей.

 

Скриншот игры Need for Speed: The Run

 

Напомним, что в Need for Speed: The Run Limited Edition вместе с игрой вы получите доступ к трем элитным автомобилям – Porsche 911 Carrera S, Lamborghini Aventador и Chevrolet Camaro ZL1, а также к серии эксклюзивных соревнований.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
impresso (уровень 13)16.11.2011 00:27:22
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2011 00:27:50
Она мало того что корткая, так в ней еще и графика мультяшная, и трассы примитивные - тормоза нужны только в поворотах на 180 градусов. Правда, детсадовская сложность маршрута "гениально" компенсируется расстановкой трафика на самых выгодных траекториях или неожиданным выскакиванием какого-нибудь грузовика из-за огромных стрелочек, которые ограждают развилки и указывают нужный поворот.
Игровой процесс больше всего напоминает вот это:
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.11.2011 20:39:44
GrizzlyMK23 писал(а):
вот доказательства
Меня начали терзать сомнения, в целесообразности ее преобретения.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)15.11.2011 20:35:51
AlexF1 писал(а):
Что, так все запущено?
вот доказательства
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.11.2011 20:34:22
impresso писал(а):
Эта поделка проходится за 2-3 часа...
Что, так все запущено?
Игровой профи
impresso (уровень 13)15.11.2011 20:04:07
Эта поделка проходится за 2-3 часа...
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)10.11.2011 17:18:25
Интересно конечно лицезреть такую игру за 40$... но за последние лет пять я могу назвать только три игры за которые не жаль отдать вообще деньги (не те что у пиратов/торэнты). Такие игры по моему мнению - Мафия, gta4 и mass effect. (Тут сугоболичное мнение у каждого).. P.s.: Мы не настолько много зарабатываем чтобы тратить деньги на дешевые товары - в данном случае дешевый товар - эта игра :)... Хотя бы физику нормальной сделали, то как машинки скачут по ухабам и дорожкам - относить воспоминания в NFS-U2... А сколько еще они (EA) будут делать не бъющиеся корпусы?..
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)10.11.2011 16:49:49
тупость
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.11.2011 15:34:54
ну стандартно цифровая версия приходит раньше
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)10.11.2011 15:22:33
Я фигею с этих буржуЁв, три машины назвали элитными и цена в два раза больше.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.11.2011 14:00:27
Пару дней - не принципиально, канеш. Но все равно приятнобл.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Геймплей и визуальный стиль Escape PlanCtrl + стрелка влево Анимации в The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка вправо