Need for Speed: The Run – гонка по Чикаго

Опубликовано: 14.06.2011 07:09:22

Electronic Arts опубликовала в сети новый трейлер к игре Need for Speed: The Run, получивший название Death from Above. Он полностью создан из нарезок геймплея, причем в видео с E3 уже были практически все представленные здесь кадры. Единственное отличие заключается в том, что на этот раз они представлены в красочно смонтированном виде.

В самом конце ролика показывается анонс следующего трейлера, который выйдет под названием Buried Alive, а его действия развернутся в Колорадо.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)01.08.2011 16:13:49
небудет здесь РПГ просто обрывки из роликов компании показали
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.08.2011 15:07:20
псвита рулит писал(а):
хм вишел какойто гибрид штоли гонок и рпг понимаю физика на машину норм но зачем вставлять рпг в гонку тогде лутше срубитса в гта 4 онлайне
это не рпг, просто ролики с QTE
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)27.06.2011 09:18:14
должна получиться не плохой) в стиле новых форсажей)
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)18.06.2011 15:15:20
Russ_lan писал(а):
последний раз играл в Underground 2)))pardonfool
все мне надо становиться более современным))))
Играй в Most Wantedrofl
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.06.2011 17:16:52
последний раз играл в Underground 2)))pardonfool
все мне надо становиться более современным))))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)15.06.2011 15:48:48
Abdul05 писал(а):
И всё? Почти тоже самое то что и во втором ролике
то же самое сказано в новостях
Геймер со стажем
moscow256 (уровень 6)15.06.2011 15:45:29
Наконец-то добавили настоящего экшена в NFS! От этого, считаю, игра будет мощнее.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.06.2011 15:18:55
Abdul05 писал(а):
И всё? Почти тоже самое то что и во втором ролике
все геймплей кадры и есть со второго ролика. Обычно новость сначала читают, а потом смотрят, чтобы не писать глупых комментариев.
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)15.06.2011 15:07:15
И всё? Почти тоже самое то что и во втором ролике
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)15.06.2011 08:34:11
Но текстуры чела на видео конечно отстой..в 2011 году могли и получше сделать графу.
Mihail писал(а):
Сделано на движке Фростбайт что и Батлефилд 3, движок Унреал Энджийн 3 отдыхает.
Это сарказм))
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Трейлер к релизу Transformers: Dark of the MoonCtrl + стрелка влево Кадры мультиплеера из GR: Future SoldierCtrl + стрелка вправо