Неделя бесплатного Battlefield 4

Опубликовано: 08.08.2014 08:11:56

Всем любителям халявного контента посвящается! Компания Electronic Arts в рамках программы «Время играть» дает всем желающим возможность бесплатно опробовать полноценную РС-версию шутера Battlefield 4. Это касается как одиночной составляющей проекта, так и мультиплеера на 64 игрока. Активировать 7 дней триального доступа можно до 14 августа, а с первым запуском игры начнется 168-часовой отсчет времени.

 

Скриншот игры Battlefield 4

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.09.2014 14:39:31
Даже на халяву эта игра мне не нужна.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)11.08.2014 15:37:36
Халява конечно хорошо,это так на зубок,попробовать игру на вкус.
+ Открыть спойлер
Предпочитаю Battlefield 3, с премиум конечно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.08.2014 13:10:04
Shtefan писал(а):
халява до 14 августа
GrizzlyMK23 писал(а):
Как насчет Titanfall
Больше склонен к версии Гриза. Акция Время играть заключается в том что отчёт времени начинается с первого запуска, а информации что 14 числа действие прекращается, нигде нет.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)08.08.2014 18:44:20
Новость не сильно порадовала.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.08.2014 18:37:59
Shtefan писал(а):
Затем, что халява до 14 августа.
Как насчет Titanfall (Пруф если нужно), у меня до сих пор есть 2-дневная халява, хотя говорили что игру халява будет длиться только на выходных 1,5 месяца назад.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.08.2014 18:20:13
GrizzlyMK23 писал(а):
Зачем?
Затем, что халява до 14 августа.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.08.2014 18:10:41
gamer0212 писал(а):
Исправили теперь она не вылетает,и проблем с сетевым кодом нет лаги либо из-за того что интернет чуток лагает либо из-за железа а так всё норм.
Если все так, то спасибо за сказанное. А то на форумах как я помню был постоянный мат из-за криворукости шведов.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.08.2014 15:48:47
Не плохо...на недельку говорите....ну-ну. Главное - интерес. Просто так, бывает только в мечтах и сне.
Великий игрок
gamer0212 (уровень 11)08.08.2014 15:39:06
Hippo46 писал(а):
Я не буду заморачиваться, пока скачаешь этих, гигов 30 ... Пожалуй я еще в 3-ю пошпилю
Она весит 25 гб

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Зачем? Ведь это на очень долго (игра уже активирована и я еще помню бэту, в которой каждый 2 матч вылетает и причем как я слышал это даже не исправили) а отсчет начинается только с первым запуском.
исправили теперь она не вылетает,и проблем с сетевым кодом нет лаги либо из-за того что интернет чуток лагает либо из-за железа а так всё норм.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.08.2014 14:37:19
Shtefan писал(а):
Постарайся за недельку управиться, чтобы хотя бы пару вечеров игре успеть посвятить.
Зачем? Ведь это на очень долго (игра уже активирована и я еще помню бэту, в которой каждый 2 матч вылетает и причем как я слышал это даже не исправили) а отсчет начинается только с первым запуском.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Возрождение SierraCtrl + стрелка влево Вторая часть видеодневника разработчиков Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо