Небольшой трейлер дополнения Harley Quinn's Revenge

Опубликовано: 10.05.2012 19:12:30

В сети был опубликован небольшой трейлер дополнения Harley Quinn's Revenge к игре Batman: Arkham City. Видео демонстрирует во всей красе с самых интересных ракурсов его главную героиню - Харли Квинн. Напоминаем, что релиз дополнения запланирован на конец этого месяца.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
ВАДЫМ (уровень 3)18.05.2012 13:39:52
Жаль Джокера
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 23:21:00
Fuganok писал(а):
Интересно там скажут жив ли Джокер? Если да,то аватар пора менять!
Жаль тебя огорчать но большинство источников пишут что Джокер всё таки умер. Но может это дополнение что нибудь ещё разъяснит) Да и твой вердикт снимать со счетов не стоит))smile
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 20:04:04
Тогда я говорю, пусть живет!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 20:02:16
Fuganok писал(а):
Интересно там скажут жив ли Джокер? Если да,то аватар пора менять!
Сам же в обзоре говорил, что его может там воскреснут. Ты экстрасэнс - тебе решать. Его жизнь зависит от тебя.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 20:01:23
Интересно там скажут жив ли Джокер? Если да,то аватар пора менять!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 19:46:31
Где же ты 29 число)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.05.2012 17:36:49
Russ_lan писал(а):
Опасная штучка!!!spiteful
а че если с инета скачать и на лиценз установить - проканает?
Конечно же нет)))
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.05.2012 17:33:57
Опасная штучка!!!spiteful
а че если с инета скачать и на лиценз установить - проканает?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 12:45:38
Guarder писал(а):
Стилистика как стилистика. Ничего особенного. По скринам тоже можно сделать.
Ну для меня этого мало))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 12:44:56
Стилистика как стилистика. Ничего особенного. По скринам тоже можно сделать.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Особенности геймплея Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка влево Приключения Ван Хельсинга в новой игреCtrl + стрелка вправо