Небольшой перенос релиза The Secret World

Опубликовано: 25.05.2012 12:47:42

Компания Funcom, занимающаяся разработкой многопользовательской RPG The Secret World, объявила о небольшой задержке релиза игры. С 19 июня 2012 года дата выхода проекта переехала на 3 июля.

Funcom мотивирует перенос релиза The Secret World не банальным желанием доработать проект, а желанием «поместить его на более удачное окно релизов», сделав старт игры как можно более коммерчески успешным.

 

Скриншот игры The Secret World

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
dyman (уровень 15)01.07.2012 17:24:45
я немогу понять игра выйдет в Рооссию
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.05.2012 22:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2012 22:12:31
Не большой перенос. Меньше месяца ждать. А что перенесли - правильно поступили.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.05.2012 20:30:15
Sonix писал(а):
После беты желание играть пропало.
Мда,что выходит игра полная шляпа?
Игровой профи
Sonix (уровень 13)26.05.2012 16:38:32
После беты желание играть пропало.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)26.05.2012 07:58:09
Поправка к новости. Купившие предзаказ смогут начать играть всё так же 19 июня. Только правда свои бонусы получат после релиза. Инфа взята из рассылки FunCom пришедшей на почту.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.05.2012 18:35:51
неплохо, немножко разгрузит июнь, а то всем разрабам надо выпустить игру в июне прям край.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)25.05.2012 15:32:17
Ну , это же обязательно для всех , игру то принести. Ну меня не колышит , игра УГ. (ИМХО)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)25.05.2012 14:24:38
Guarder писал(а):
ДА ты не расстраивайся! Один фиг игра Г. Я видел на ютубе гейплей с ЗБТ...ну как тебе вежливо объяснить....треш
Мне не чего обьяснять не надо игра -шлак и я не фан . Но я говорю от имени другив фанов ) реально достали уже) И это не только с этой игрой связано ,, но и со всеми другими! Каждую 2-я игру переносят релиз)

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
А кто сказал, что они не успели? Просто финансово выгодно будет выпустить игру, когда мало релизов.
ну впринцыпи логично , но не ужели это спасет положение , если люди хотят , они при любых расскладах поиграют!!

Добавлено позже:
а точнее купят игру*

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Может ты нам расскажешь о том, что тебе понравилось? Может я чего то не заметил? Я ничего такого, что стоило бы такого внимания не заметил.
На вкус и цвет - друзей нет) так что делай выводы) ему нравится - а тебе нет!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 14:01:01
xiduk писал(а):
играл в бету Понравилось))))
Может ты нам расскажешь о том, что тебе понравилось? Может я чего то не заметил? Я ничего такого, что стоило бы такого внимания не заметил.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.05.2012 13:58:16
играл в бету Понравилось))))
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Дневник разработчиков Hitman: Sniper ChallengeCtrl + стрелка влево Запись голосов для Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо