Небольшие изменения в релизе DLC Extended Cut

Опубликовано: 26.06.2012 14:11:31

Сегодня состоялся релиз DLC «Extended Cut» для ролевой игры Mass Effect 3, однако доступ к нему могут получить только пользователи ПК и Xbox 360. Для обладателей PlayStation 3 дополнение станет доступно 4 июля. Напомним, что Extended Cut распространяется бесплатно и весит 1.9 Гб.

 

DLC Extended Cut

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)28.06.2012 09:48:13
Cap писал(а):
Так откуда оно качаться будет, и что для этого нужно? Просветите, кто-нибудь.)
качатся оно будет с ориджина и для этого нужен лицензионный диск с игрой
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.06.2012 18:09:01
О, супееер) Признаюсь, ещё не прошёл игру =) времени никак не было.. Так что поиграю я вместе с доработкой!
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)26.06.2012 18:07:25
AlexF1 писал(а):
Бог его знает, что они там считают. Но неделю подождать, это не критично.
У меня самого PC просто решил поделиться мыслями- читал когда-то в Игромании почему разработчики не любят PS3.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.06.2012 18:03:49
RiddickGold писал(а):
Похоже разработчики считают PS3 не целевой платформой или это все связано с её сложной архитектурой.
Бог его знает, что они там считают. Но неделю подождать, это не критично.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)26.06.2012 17:59:47
AlexF1 писал(а):
Это за что же такое наказание владельцам PlayStation 3? Или это как-то связано с Днем независимости США? Ладно, я не гордый, подожду и до 4-го июля. ))
Похоже разработчики считают PS3 не целевой платформой или это все связано с её сложной архитектурой.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 17:22:25
GenEralShePard писал(а):
Так это тогда нужно заново игру покупать...
Точно,но не обязательно лицензию.
А лучше обменять старую игру на новую с небольшой доплатой.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)26.06.2012 17:19:02
Сема писал(а):
Мне не скачать,так что подожду пока не выйдет на обычных DVD.
Так это тогда нужно заново игру покупать...
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 17:16:42
Мне не скачать,так что подожду пока не выйдет на обычных DVD.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.06.2012 15:52:46
Так откуда оно качаться будет, и что для этого нужно? Просветите, кто-нибудь.)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.06.2012 15:50:16
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2012 15:51:25
Вот посмотрела я все эти "разъяснения"...
+ Открыть спойлер
(Дюка огромное спасибоsmile)
...и задалась вопросом - что им мешало сделать это без всяких DLC?)) Интересно будет послушать тех кто ещё посмотрит)
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Amazing Spider-Man выйдет на ПК только в августеCtrl + стрелка влево Warframe – онлайн шутер от создателей The Darkness IICtrl + стрелка вправо