Названа дата выпуска Xbox One S

Опубликовано: 18.07.2016 16:10:46, Дюка

Компания Microsoft назвала точную дату выхода консоли Xbox One S, которая была официально представлена во время выставки E3 2016. Состоится релиз обновленной Xbox One объемом в 2ТБ уже совсем скоро – 2 августа. Официально консоль выйдет ограниченным тиражом в различных регионах, правда, Россия в списке не значится. Стоимость Xbox One S 2ТБ составит $399.

Xbox One S на 1ТБ и 500ГБ будет стоить $349 и $299 соответственно, а дату выхода таких консолей сообщат немного позже.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)19.07.2016 12:47:28
Как дёшево.В России еще 10к сверху накинут
Главный мастер-сержант
Himmer (уровень 9)19.07.2016 10:39:17
хз в целом согласен с Скайимп...клепают ради бабла)))...а насчет хреновой оптимизации на компе...нууу тут исключительно от твоего аппарата зависит)))
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)19.07.2016 08:19:42
alejandro25 писал(а):
Покажите пруфы.
Я убедился в этом у друзей, имеющих данные консоли. А то-то доказывать я не собираюсь.
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)19.07.2016 02:56:55
400 бакинских комиссаров ((( лучще я добавлю и ноут обновлю...
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)18.07.2016 21:04:02
sanAsan писал(а):


На счет оптимизации прав. Но скорее всего, это зависит от безруких разработчиков.
Покажите пруфы.
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)18.07.2016 20:37:31
Sprunk писал(а):
Где каждая 4 игра будет вылетать либо просто не запускаться и придётся танцевать с бубном, чтобы поправить всё?
Смотря что у тебя за аппарат.

Skyimp писал(а):
А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчайше итак.
На счет оптимизации прав. Но скорее всего, это зависит от безруких разработчиков.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)18.07.2016 20:22:59
Skyimp писал(а):
Я просто не понимаю смысла в этих консолях. Ну вот какой смысл в этих Нео и Эс? Разрешения больше да, чуть мощнее железо на борту, вместимость и т.д.
Но это только усложняет жизнь разработчикам игр, итак почти во всех играх нет оптимизации никакой, ибо разрабам тупо лень делать три разные копии игры для разных платформ, так ещё две добавляются. А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчкайше итак. Не вижу смысла для создания этих полу-псевдо-некстгеновых консолей. Кроме как глупой наживы, не вижу больше никакого профита.
На PS4, Xnox One оптимизация хромает?! Лол что?
Да и вообще все что ты писал это что то с чем то.
Откуда ж ты взялся такой смешной))
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)18.07.2016 19:44:25
Skyimp писал(а):
Я просто не понимаю смысла в этих консолях. Ну вот какой смысл в этих Нео и Эс? Разрешения больше да, чуть мощнее железо на борту, вместимость и т.д.
Но это только усложняет жизнь разработчикам игр, итак почти во всех играх нет оптимизации никакой, ибо разрабам тупо лень делать три разные копии игры для разных платформ, так ещё две добавляются. А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчкайше итак. Не вижу смысла для создания этих полу-псевдо-некстгеновых консолей. Кроме как глупой наживы, не вижу больше никакого профита.
А на чём играть, если не на неудавшимся поколении консолей? На ПК, где оптимизации нет вообще? Где комфортности игры отсутствует в принципе, и даже в эксклюзивах? Где сетевой режим заполнен читерами? Где каждая 4 игра будет вылетать либо просто не запускаться и придётся танцевать с бубном, чтобы поправить всё? Где графика точно такая же и больше только кол-во кадров в секунду? Нет уж, спасибо.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.07.2016 18:58:13
Skyimp писал(а):
Я просто не понимаю смысла в этих консолях. Ну вот какой смысл в этих Нео и Эс? Разрешения больше да, чуть мощнее железо на борту, вместимость и т.д.
Но это только усложняет жизнь разработчикам игр, итак почти во всех играх нет оптимизации никакой, ибо разрабам тупо лень делать три разные копии игры для разных платформ, так ещё две добавляются. А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчкайше итак. Не вижу смысла для создания этих полу-псевдо-некстгеновых консолей. Кроме как глупой наживы, не вижу больше никакого профита.
А ты видишь какой в мире кризис бушует до сих пор? А кушать то все хотят. Вот и выкручиваются люди как могут. Ведь если не будут они делать деньги, кто будет кормить их семьи, обувать, одевать?
Но поверь мой друг, долго это продолжаться по любому не сможет. На планете осталось не так уж много запасов тех драгоценных металлов, которые используются в данной отрасли. Так что всему есть свой предел.
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.07.2016 18:38:29
Сема писал(а):
Как всё запущенно то....
Я просто не понимаю смысла в этих консолях. Ну вот какой смысл в этих Нео и Эс? Разрешения больше да, чуть мощнее железо на борту, вместимость и т.д.
Но это только усложняет жизнь разработчикам игр, итак почти во всех играх нет оптимизации никакой, ибо разрабам тупо лень делать три разные копии игры для разных платформ, так ещё две добавляются. А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчкайше итак. Не вижу смысла для создания этих полу-псевдо-некстгеновых консолей. Кроме как глупой наживы, не вижу больше никакого профита.
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...