Названа дата выхода шутера Breach

Опубликовано: 16.01.2011 18:38:03

Компания Atomic Games назвала дату релиза шутера Breach, согласно которой проект появится в продаже 26 января. Игра будет доступна на ПК и в Xbox LIVE Arcade по цене $19.99 и 1200 Microsoft points, соответственно. Шутер разработан на движке Hydrogen Engine, благодаря чему в игре можно будет разрушить практически все. Это даст возможность игрокам изобретать различные пути уничтожения врагов при помощи окружающей среды.

 

Скриншот игры Breach

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.01.2011 14:00:44
Jack-Niko писал(а):
Neo спасибо за подсказку,что для тебя могу зделать? обрщайся
да не за что ) буду рад видеть среди постоянных посетителей портала
Геймер со стажем
Jack-Niko (уровень 6)18.01.2011 13:55:22
NeoFlash писал(а):
http://gamer-info.com/game/breach/ - на странице с инфой дата написана, в этом году. А вот купить, скорее всего, можно будет только через цифровые магазины.
Neo спасибо за подсказку,что для тебя могу зделать? обрщайся
Геймер
zubr2008 (уровень 4)17.01.2011 14:15:43
по игре идно графа староваста .а почему у меня 4 уровень
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)17.01.2011 13:22:33
Jack-Niko писал(а):
а где купить,и не понятно 26 января 2011г или 2012г
http://gamer-info.com/game/breach/ - на странице с инфой дата написана, в этом году. А вот купить, скорее всего, можно будет только через цифровые магазины.
Геймер со стажем
Jack-Niko (уровень 6)17.01.2011 13:18:27
а где купить,и не понятно 26 января 2011г или 2012г
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)17.01.2011 06:41:17
Hardcore_gamer писал(а):
Что-то не впечатляет... Bad Company 2 ему не обставить, это факт.
ты че долбанулся???
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)17.01.2011 06:38:40
Что-то не впечатляет... Bad Company 2 ему не обставить, это факт.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)17.01.2011 00:00:58
ДУмаю будет весело)
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)16.01.2011 20:10:24
flipmor писал(а):
если тока для равзнообразия??
Кому как )
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)16.01.2011 20:08:25
MAXIMUS7 писал(а):
Затея хорошая, для разнообразия пойдёт !
если тока для равзнообразия??
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
PlayStation Move Heroes появится в мартеCtrl + стрелка влево Три новых видео Valkyria Chronicles 3Ctrl + стрелка вправо