Вторжение России в Украину

Названа дата релиза третьего дополнения для Hearthstone

Опубликовано: 19.04.2016 20:48:45
Поделиться:  

Компания Blizzard объявила о том, что третье дополнение «Пробуждение древних богов» для карточной игры Hearthstone состоится 27 апреля 2016 года. Оно добавит 134 новые, не искаженные Скверной карты, которые позволят вам взглянуть по-новому на игру, на таверну и на многие другие вещи. Древние боги обладают огромной мощью и стремятся показать всем, насколько веселой может стать жизнь, если перестать беспокоиться и расслабиться!

Наборы карт дополнения «Пробуждение древних богов» можно будет приобрести во внутриигровом магазине для ПК и Mac, а также планшетов и смартфонов под управлением операционных систем iOS и Android.

Желающие оформить предзаказ на новое дополнение могут это сделать только до его выхода. Поэтому если вы хотите получить набор из 50 комплектов всеведущих, обладающих космической мощью карт, а также великолепную рубашку из глубин, то поторопитесь.

Игровой разум
UltraS (уровень 24)20.04.2016 10:55:00
Пожертвуй 100 рекрутов- стань рыцарем смерти. вот это тема, а не то что все эти старые Боги
Системные требования Mirror's Edge CatalystCtrl + стрелка влево Pyre – новая РПГ от создателей Bastion и TransistorCtrl + стрелка вправо