Названа дата релиза ПК-версии Assassin's Creed III

Опубликовано: 12.08.2012 17:44:44

Компания Ubisoft назвала точную дату релиза экшена Assassin's Creed III на ПК. 20 ноября 2012 года компьютерная версия игры появится в США, а 23 числа доберется до Европы. Напомним, что обладатели консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут начать играть раньше – 30 октября.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.08.2012 06:47:19
LaoR писал(а):
Ну значит можешь не копить, а выпросить в подарок:)
Чет быстро они склепали, я ждал к 2013 году.
Потом не новый год перенесут))
Ассасин лучник
Assassin_Nekit (уровень 9)14.08.2012 00:47:12
да хорошая новость. но интерестно пойдет ли она мне если преведущие версии немного лагали.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.08.2012 21:34:36
Apofeo писал(а):
Если они демонстрировали возможности нового движка, значит они не стали работать над третьей частью сразу после E3. Наработки-то были после откровений, просто Ubisoft довели их до ума.
Зачем тогда пиарить движок практически перед выходом игры, а в начале показывать и рассказывать о том что будет в игре? Если я правильно понимаю, то сначала они сделали наработки по сюжетной части и геймплею, затем подобрали движок и теперь садятся это все кодить. Тоесть на все про все 4 месяца примерно. Вот я и говорю - быстро.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.08.2012 19:01:12
LaoR писал(а):
Ну значит можешь не копить, а выпросить в подарок:)
Чет быстро они склепали, я ждал к 2013 году.
Если они демонстрировали возможности нового движка, значит они не стали работать над третьей частью сразу после E3. Наработки-то были после откровений, просто Ubisoft довели их до ума.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.08.2012 18:58:11
DevilMyCry5 писал(а):
прямо на мой день рождения!pig_ball
Ну значит можешь не копить, а выпросить в подарок:)
Чет быстро они склепали, я ждал к 2013 году.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 15:17:16
Опять обладатели ПК почти на целый месяц в пролёте... Несправедливо. Ну хоть точную дату назвали, а не "когда-то". Ждём-с.
Игровой мастер
VLADLEN16 (уровень 14)13.08.2012 15:14:16
ааааааааdance3 жду жду жду
мне всё равно когда она выйдет. у меня есть в чё поиграть. много игр не прошёл, которые хотел бы, так что буду проходить в ожидании чуда
Опытный геймер