Вторжение России в Украину

Названа дата релиза Master of Orion: Conquer the Stars

Опубликовано: 11.08.2016 12:43:30
Поделиться:  

Компания Wargaming сообщила о том, что 25 августа возрожденная космическая стратегия Master of Orion: Conquer the Stars выходит в глобальный релиз.

На протяжении полугода участники раннего доступа, включая игровых журналистов, работали над проектом вместе с командой Wargaming, тестировали нововведения и давали команде разработки обратную связь. В результате игра сохранила ключевые элементы оригинальной серии и обрела ряд новых особенностей, которые порадуют как преданных поклонников первых частей Master of Orion, так и новых исследователей космоса.

 

«Мы дали вторую жизнь игре, на которой выросло целое поколение, и это большая честь для нас, – говорит Джейкоб Беклер, продюсер игры. – На протяжении всего времени команда разработки постоянно общалась с игровым комьюнити Master of Orion. Геймеры советовали, тестировали и предлагали. Спасибо. Без вас у нас бы ничего не получилось».

 

Скриншот игры Master of Orion: Conquer the Stars

 

Покорители галактики смогут сражаться за любую из 10 уникальных рас первой части серии. Космические народы говорят голосами героев известных научно-фантастических фильмов и видеоигр. Майкл Дорн («Звездный путь: Следующее поколение») будет озвучивать рассказчика, алкари заговорят голосом Марка Хэммила («Звездные войны»), а Алан Тудик («Светлячок») выступит в роли советника псилонов.

Геймеров ждут масштабные бои, яркая графика, различные условия победы и многое другое. Те, у кого уже есть учетная запись Wargaming.net, при покупке Master of Orion: Conquer the Star получат дополнительный бонус – легендарную стратегию в реальном времени Total Annihilation.

Начиная с 25 августа, стандартное издание проекта будет доступно по цене $7.99. Коллекционное издание обойдется пользователям в $11.59 и предложит все предыдущие игры серии Master of Orion, цифровой арт-бук, полный саундтрек от композитора самой первой игры, пиксельную обшивку космических кораблей и эксклюзивную расу – терранов.

Оба издания Master of Orion доступны в GoG и Steam.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.08.2016 21:32:56
Легенда возвращается
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.08.2016 13:35:22
Ох, ребята, постараться вам придется, чтобы конкурировать со Stellaris. Но вот после последовательной игры во все демки охотно верю, что у нас еще один претендент на звание "стратегии года". МоО по-своему хорош, хоть и без внушительных возможностей Stellaris. Рад, что определились с датой релиза.
Игровой разум
popc (уровень 17)11.08.2016 13:09:38
А если ещё на раннем доступе купил, где забрать Total Annihilation?
Кровавый мир Warhammer 40,000: Inquisitor - MartyrCtrl + стрелка влево Rayman Origins – третья бесплатная игра от UbisoftCtrl + стрелка вправо