Названа дата релиза Harley Quinn’s Revenge

Опубликовано: 08.05.2012 12:27:49

Rocksteady Studios назвала дату релиза DLC Harley Quinn’s Revenge для Batman: Arkham City. Как ранее сообщалось, дополнение будет доступно только пользователям консолей – в PSN DLC появится 29 мая, а Xbox LIVE-версия выйдет на следующий день.

 

Названа дата релиза Harley Quinn’s Revenge

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)10.05.2012 20:42:52
Мама MIA! Это же "бруха"!
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.05.2012 03:49:29
Всегда восхищался ее костюмом.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.05.2012 14:18:11
Дюка писал(а):
А можна ссылку на эти ачивки. А то в Стиме есть только упоминание о Batman: Arkham Asylum GOTY, а про City ничего нет.

Добавлено позже:
И еще ссылку, где сообщалось, что для пк выйдет готи издание.
URL - там в самом низу они.
А вот новость я наврятли найду, не помню на каком сайте)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.05.2012 14:04:37
BlackSite11 писал(а):
+ в стиме появились ачивки этого дополнения. Так что не расстраивайся
А можна ссылку на эти ачивки. А то в Стиме есть только упоминание о Batman: Arkham Asylum GOTY, а про City ничего нет.

Добавлено позже:
И еще ссылку, где сообщалось, что для пк выйдет готи издание.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.05.2012 13:54:13
LukaIII писал(а):
Что тебе не понятно?Я сам в печале что на ПК не будет(
Ранее сообщалось, что для пк выйдет готи издание, включающее все дополнение, так же и это + в стиме появились ачивки этого дополнения. Так что не расстраивайся
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.05.2012 13:38:02
BlackSite11 писал(а):
Будет, дату пока не назвали просто.
 
дополнение будет доступно только пользователям консолей
Что тебе не понятно?Я сам в печале что на ПК не будет(
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.05.2012 12:51:51
kirill1998lp писал(а):
жаль что для пк нет дополнения. с лайва не буду качать
Будет, дату пока не назвали просто.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.05.2012 12:47:02
жаль что для пк нет дополнения. с лайва не буду качать
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.05.2012 12:39:58
AlexF1 писал(а):
Некоторым хватает терпения! ))
Хватит, я уже Мортал купить поторопился... smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.05.2012 12:30:17
mkoval писал(а):
Вообще пофиг. Просто куплю себе GotY-Edition и не буду париться со всеми этими скачиваниями.
Некоторым хватает терпения! ))
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
Тяжелые истребители в World of WarplanesCtrl + стрелка влево FIFA 13 - первые скриншоты и информацияCtrl + стрелка вправо