Названа дата релиза Final Fantasy X & X-2 HD Remaster для Японии

Опубликовано: 10.10.2013 07:50:52

Компания Square Enix объявила точную дату релиза Final Fantasy X & X-2 HD Remaster, но пока только для Японии. Согласно информации, японская версия переиздания выйдет 26 декабря 2013 года на PlayStation 3 и PS Vita. Про западную дату выхода пока ни слова, но, скорее всего, она недолго заставит себя ждать.

 

Скриншот игры Final Fantasy X & X-2 HD Remaster

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)03.11.2013 11:43:41
А я и на английском с удовольствием сыграю))) благо на 5-ти языках общаюсь))) жду очень
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)14.10.2013 13:27:52
Даа русской версии ждать и ждать( если вообще будет. Походу придется опять на английском играть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.10.2013 16:56:40
Графиня писал(а):
Ну я ведь написала что это радикальная мера)) Если ничего не останется) А тут я думаю после нового года что то уже объявят. А Японии повезло. Прямо в рождество получается выходит))
Надеюсь что в начале следующего года и мы увидим анг.версию.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.10.2013 16:53:06
Сема писал(а):
Играть,а тем более проходить jrpg (японские версии),довольно очень трудно.
Ну я ведь написала что это радикальная мера)) Если ничего не останется) А тут я думаю после нового года что то уже объявят. А Японии повезло. Прямо в рождество получается выходит))
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.10.2013 16:46:06
Графиня писал(а):
Эх нам остается только ждать) Японцы не могут этим не поделитьсяsmile Либо придется использовать радикальные меры - доставать японскую версию))
Играть,а тем более проходить jrpg (японские версии),довольно очень трудно. Сам не давно кое как прошел FF T-0 "Нулевой класс".
Но это если нет выбора. А с FF10,надеюсь такого не будет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.10.2013 16:19:44
Эх нам остается только ждать) Японцы не могут этим не поделитьсяsmile Либо придется использовать радикальные меры - доставать японскую версию))
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.10.2013 16:17:47
Сколько же еще ждать.....уже не могу.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)10.10.2013 12:35:12
Подарок японцам к Новому году.)) Ждем, когда для нас обьявят дату релиза. На Игромире лицезрел эту "тюнингованную" версию игры - безумно понравилось. Выглядит шикарно!
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Добро пожаловать на вечеринку в Dead Rising 3Ctrl + стрелка влево XCOM: Enemy Within – враг подкрался изнутриCtrl + стрелка вправо