Вторжение России в Украину

Названа дата релиза DLC «Cold Stream» для Left 4 Dead 2

Опубликовано: 02.07.2012 12:08:03
Поделиться:  

Компания Valve назвала точную дату релиза DLC «Cold Stream» для шутера Left 4 Dead 2, согласно которой его выход ожидается 24 июля на ПК и Xbox 360. В состав дополнения войдут однопользовательская кампания Cold Stream и порты карт с первой Left 4 Dead - Blood Harvest, Crash Course, Dead Air, Death Toll и No Mercy. ПК-игроки в Left 4 Dead 2 уже должны быть знакомы с контентом дополнения, так как оно находится в открытом бета-тестировании еще с 22 марта 2011 года.

 

DLC «Cold Stream»
DLC «Cold Stream»

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
alexey869 (уровень 15)11.02.2018 17:58:40
HLDeadMan писал(а):
Скорее всего он уже готов на 90 процентов и Валв ждут некстгена, ибо если они сделали новое двигло, то нынешние консоли его не потянут по нормальному.
шах и мат, по поводу 90% :)
Инкогнито08.07.2012 10:32:44
kirill1998lp писал(а):
радует что хоть некоторые разработчики не забывают про свои старые игры однако я на их месте лучше бы халф лайф 3 сделал
Скорее всего он уже готов на 90 процентов и Валв ждут некстгена, ибо если они сделали новое двигло, то нынешние консоли его не потянут по нормальному.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)08.07.2012 06:31:10
радует что хоть некоторые разработчики не забывают про свои старые игры однако я на их месте лучше бы халф лайф 3 сделал
Инкогнито06.07.2012 14:28:25
IWBTG писал(а):
Фанаты ликуют.
??? я бы не назвал тебя фанатом, потому что каждый фанат знает, что эти карты уже как года два юзаются активно и ликовать тут вообще повода нет.
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)06.07.2012 14:25:17
Фанаты ликуют.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)04.07.2012 07:49:21
HLDeadMan писал(а):
Какое?
неизвестно)
LitvaLix писал(а):
Давно не было слышно об дополнениях для этой игры... Ради интереса, сколько это будет стоить?
Для пк бесплатно) для консолей неизвестно.
Инкогнито04.07.2012 06:33:41
Насколько мне помнится, дополнения на л4д всегда были бесплатными.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)04.07.2012 00:28:38
Давно не было слышно об дополнениях для этой игры... Ради интереса, сколько это будет стоить?
Инкогнито03.07.2012 13:27:15
BlackSite11 писал(а):
Да)
Какое?
Игровой разум