Названа дата релиза DLC «Cold Stream» для Left 4 Dead 2

Опубликовано: 02.07.2012 12:08:03

Компания Valve назвала точную дату релиза DLC «Cold Stream» для шутера Left 4 Dead 2, согласно которой его выход ожидается 24 июля на ПК и Xbox 360. В состав дополнения войдут однопользовательская кампания Cold Stream и порты карт с первой Left 4 Dead - Blood Harvest, Crash Course, Dead Air, Death Toll и No Mercy. ПК-игроки в Left 4 Dead 2 уже должны быть знакомы с контентом дополнения, так как оно находится в открытом бета-тестировании еще с 22 марта 2011 года.

 

DLC «Cold Stream»
DLC «Cold Stream»

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)08.07.2012 10:32:44
kirill1998lp писал(а):
радует что хоть некоторые разработчики не забывают про свои старые игры однако я на их месте лучше бы халф лайф 3 сделал
Скорее всего он уже готов на 90 процентов и Валв ждут некстгена, ибо если они сделали новое двигло, то нынешние консоли его не потянут по нормальному.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.07.2012 06:31:10
радует что хоть некоторые разработчики не забывают про свои старые игры однако я на их месте лучше бы халф лайф 3 сделал
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.07.2012 14:28:25
IWBTG писал(а):
Фанаты ликуют.
??? я бы не назвал тебя фанатом, потому что каждый фанат знает, что эти карты уже как года два юзаются активно и ликовать тут вообще повода нет.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)06.07.2012 14:25:17
Фанаты ликуют.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.07.2012 07:49:21
HLDeadMan писал(а):
Какое?
неизвестно)
LitvaLix писал(а):
Давно не было слышно об дополнениях для этой игры... Ради интереса, сколько это будет стоить?
Для пк бесплатно) для консолей неизвестно.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)04.07.2012 06:33:41
Насколько мне помнится, дополнения на л4д всегда были бесплатными.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.07.2012 00:28:38
Давно не было слышно об дополнениях для этой игры... Ради интереса, сколько это будет стоить?
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)03.07.2012 13:27:15
BlackSite11 писал(а):
Да)
Какое?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.07.2012 12:16:53
Забавно. Порубим, порежем, подолбим, постреляем зомбаков в новой компании ещё раз..
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.07.2012 13:04:37
Edvard писал(а):
Ну что ж, это радуетsmile. А оружие новое будет?
Да)
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Геймплей Resident Evil 6 с Capcom Summer JamCtrl + стрелка влево Тизер Halo 4: Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо