Названа дата релиза Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 31.08.2015 15:22:59

Компания Square Enix определилась с датой релиза ролевого экшена Deus Ex: Mankind Divided. Выход игры состоится 23 февраля 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Кроме этого разработчики запускают специальную программу под названием «Augment your pre-order», которая позволит выбрать состав издания лично для себя. По мере роста количества предзаказов будут открываться дополнительные возможности выбора, среди которых скины протагониста, дополнительная миссия и другой контент. При открытии последнего этапа всем пользователям, оформившим предзаказ, предлагается особый бонус – релиз игры на четыре дня раньше.

Если вы хотите все и сразу, вам необходимо будет приобрести коллекционное издание Deus Ex: Mankind Divided, куда также войдут 48-страничный артбук, 9-тидюймовая фигурка Адама и коллекционный стилбук.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)31.08.2015 18:29:10
Feliks писал(а):
Это вы уважаемый хватили лишнего) Я бы сказал скорее 65-70, но никак не 80-85. По новости, думаю перенесут потом, это не в новинку нам.
Сужу по статистике продаж на разные платформы. Если не лень, можете сами найти всю инфу.
Генерал армии
wket (уровень 25)31.08.2015 18:04:46
Не так уж и долго, если переносов
Игровой разум
Feliks (уровень 24)31.08.2015 17:52:07
Sprunk писал(а):
Практически все. Ну около 80-85%. Не в СНГ, конечно.
Это вы уважаемый хватили лишнего) Я бы сказал скорее 65-70, но никак не 80-85. По новости, думаю перенесут потом, это не в новинку нам.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)31.08.2015 17:13:19
Ух ты, какие там шикарные враги то, роботы, солдаты в экзеcrazy Повоюем на славуvinsent
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)31.08.2015 16:35:44
Очень даже хорошо, не долго ждать.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)31.08.2015 16:25:10
Kirill83Rus писал(а):
Системок пока не было.
Видно считают что все на консолях играют.
Практически все. Ну около 80-85%. Не в СНГ, конечно.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)31.08.2015 16:19:21
Системок пока не было.
Видно считают что все на консолях играют.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)31.08.2015 16:15:41
Это замечательно что они наконец определились)) А предзаказ, да еще с такими условиями - само собойsmile Только как там с системными требованиями? Может я где то пропустила?)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)31.08.2015 15:57:55
Это понравилось больше всего.

При открытии последнего этапа всем пользователям, оформившим предзаказ, предлагается особый бонус – релиз игры на четыре дня раньше.

Да и дата хорошая праздничная.
Вот только я думаю в этот день будет не до игры.

Так же думаю игру перенесут на более поздний срок. Не бывает все так гладко. Не бывает.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)31.08.2015 15:34:03
Ещё пол годика и можно будет поиграть.
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Дата выхода и детали коллекционных изданий Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Final Fantasy XV выйдет в 2016 году, больше подробностей – в мартеCtrl + стрелка вправо