Названа дата релиза Battlefield: Hardline

Опубликовано: 06.06.2014 07:33:52

Battlefield: Hardline от Visceral Games обзавелся датой релиза. В преддверии выставки E3 2014 компания Electronic Arts опубликовала официальный трейлер, в конце которого значится 21 октября. Именно в самый жаркий месяц для геймеров игрокам предлагается поучаствовать в противостоянии копов и бандитов, где точно не обойдется без копо-бандитов.

Пока же не стартовала E3 2014, где обещают рассказать о новой Battlefield много больше – довольствуемся небольшим рекламным трейлером.

Саундтрек видео: Jamie N Commons & X Ambassadors - Jungle

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.06.2014 10:14:05
Battlefield все больше перемещается в сторону СоD
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)07.06.2014 23:42:33
Ждем, ждем, ждем, давайте без переносов только rofl
Геймер со стажем
mad1van (уровень 6)07.06.2014 10:36:16
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2014 10:37:04
ArsenaL125 писал(а):
в точку, взяли шутер и переделали в екшн.
Переделали в колду. LOL
Сначала бф4, а теперь контрольный выстрел в серию батлы выпуском этого куска...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.06.2014 13:53:08
mad1van писал(а):
Лучше бы новую часть бэд компани запилили.
в точку, взяли шутер и переделали в екшн.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)06.06.2014 12:41:13
Да, трейлер крут, но для хорошей игры этого не достаточно. Будет очень досадно,если батла превратится в конвейер, а по сути ждем конечно.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2014 11:48:49
Отлично! Моя копия уже оплачена. Буду ждать.
Геймер со стажем
mad1van (уровень 6)06.06.2014 10:35:14
Лучше бы новую часть бэд компани запилили.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)06.06.2014 08:56:01
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2014 08:57:30
Если перенесут,то молодцы,так как игру нужно доработать,но если нет,то игру сделают не похожей на другие части батлы,потому что в увиденном предыдущем трейлере, она коротка из великой войны сделали мелкую внутреннюю,а это не радует.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)06.06.2014 08:38:39
21 октября? Ну это не так уж и скоро. Да и перенести могут. И не раз. Посмотрим. Хотя, не скажу что жду эту игру. Я уже давно ничего особого не жду от Battlfield (начиная с третьей части). Онлайн - возможно, соло - вряд ли.
Геймер со стажем
mad1van (уровень 6)06.06.2014 08:26:44
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2014 08:28:42
Это днище ещё и выходит только под некстген и пека? LOL
ЗЫ. Зачем ещё один кс, когда есть кс?
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Loadout анонсирован на PS4Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt, дата релизаCtrl + стрелка вправо