Названа дата релиза AC: Brotherhood на ПК

Опубликовано: 16.02.2011 08:31:34

Ubisoft наконец-то назвали точную дату релиза Assassin's Creed: Brotherhood на ПК. Согласно данным, проект появится в Европе и США 17 марта. Что касается даты выхода игры на территории России, то мы  уточняем эту информацию у Акеллы. Как только мы ее получим, обязательно сообщим.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Brotherhood

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
G@MER (уровень 4)17.02.2011 07:21:49
наконец....
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.02.2011 21:22:20
PHIL писал(а):
Я ниже писал примерную дату!
ага нашёл ну если 18-19 то зашибись))))

Добавлено позже:
а как быть с тем что она нэт будет требовать и покамись этот кряк выйдет ещё время сколько пройдёт?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 20:15:42
Эцио Аудиторе писал(а):
интересно если в Европе и США на ПК выйдет 17 марта,а в России когда выйдет на ПК!!!!!!
Я ниже писал примерную дату!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 20:15:24
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2011 20:16:12
Эцио Аудиторе писал(а):
интересно если в Европе и США на ПК выйдет 17 марта,а в России когда выйдет на ПК!!!!!!
17-19 марта)) Хотя может там какиенибудь проблемы или доработки, то иожет задеожаться. А если их нет, то в пределах этих чисел)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.02.2011 20:14:21
MAXIMUS7 писал(а):
Скорей бы уже март)))
это точно!!!!

Добавлено позже:
интересно если в Европе и США на ПК выйдет 17 марта,а в России когда выйдет на ПК!!!!!!
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)16.02.2011 18:27:00
Скорей бы уже март)))
Сержант
ShowMeAReason (уровень 5)16.02.2011 16:53:14
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2011 16:54:54
masterOok писал(а):
Круто) ShowMeAReason у тя на аве Емельяненко)Мой земляк, с Оскола)
Настоящий мужик!! На таких равняться надо!!
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)16.02.2011 14:58:13
Мне там Арлекин понравился :) за него хочу играть.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 14:47:32
bullfisehs писал(а):
Да не предзаказ можно будет сделать гдета в конце февраля!
Еще лучше.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)16.02.2011 14:46:14
PHIL писал(а):
Да, если с русской версией.
Да не предзаказ можно будет сделать гдета в конце февраля!
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Дата выхода демки Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Crysis 2Ctrl + стрелка вправо