Названа дата перехода SWTOR в Free-to-Play

Опубликовано: 08.11.2012 18:51:04

Компания BioWare назначила день, когда многопользовательская игра Star Wars: The Old Republic перейдет на free-to-play модель. Событие это состоится уже очень скоро – с 15 ноября игроки получат возможность бесплатно прокачивать любого персонажа до 50-го уровня.

 

Скриншот игры Star Wars: The Old Republic

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)12.11.2012 12:53:06
аа кул, я уже накачал все расы до 15 лвл )
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.11.2012 20:53:03
Отличная новость, очень порадовала побыстрее бы 15 ноября
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.11.2012 13:13:22
не...на фиг... никакая американская онлайн-игра не заменит танков
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2012 21:11:12
разрабы почувствовали, что игра перестает приносить прибыль
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)09.11.2012 18:28:45
Отлично, начну играть а то игрушка есть и даже установил а вот купить карту оплаты все откладывал на потом, правильно делал ведать))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.11.2012 13:54:03
Все собирался опробовать проект, так что F2P как раз кстати.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)09.11.2012 09:52:06
Denchik112345 писал(а):
мне кто нибудь обьяснит она на русском языке или как dc universe online????
Нет, она не на русском языке и ждать локализацию не стоит, чтобы перевести все диалоги и всё остальное уйдет очень - очень много времени. Так что учи английский язык.
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)09.11.2012 06:57:40
мне кто нибудь обьяснит она на русском языке или как dc universe online????
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)08.11.2012 23:52:08
Отличная ноиость. Жду с нетерпением.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.11.2012 21:02:20
О как, одного моего друга эта новость очень обрадует)
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...