Вторжение России в Украину

Na'Vi и CyberZone – что нового подготовил фестиваль WEGAME

Опубликовано: 22.03.2016 13:03:45
Поделиться:  

Ожидаемый геймерами фестиваль WEGAME, посвященный виртуальным развлечениям, – пройдет 16-17 апреля на территории НСК «Олимпийский».

Для фанатов видеоигр организаторы подготовили насыщенную двухдневную программу: огромное количество презентаций, конкурсы, турниры, ценные призы и многое-многое другое.

В рамках фестиваля будет организована киберзона для любителей интерактивных соревнований. Ее официальным партнером станет команда Natus Vincere, или просто Na'Vi. Это киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене. За пять лет существования Na'Vi его команды многократно завоевывали и защищали титулы чемпионов мира в различных дисциплинах, а также установили несколько мировых рекордов, действующих и сейчас.

Представители команды выступят на лектории WEGAME 2016 с практическими советами, как стать мастером виртуального спорта. Кроме того, все посетители получат шанс выиграть ценные тематические призы от Na'Vi.

 

Na`Vi и CyberZone – что нового подготовил фестиваль WEGAME

 

Основную поддержку в организации настоящего киберпространства предоставит интерактивный клуб Киева – CyberZone. Вместе с Na`Vi они создадут лучшие условия для проведения захватывающих баталий в виртуальном пространстве.

Не пропустите! 16-17 апреля 2016-го, НСК «Олимпийский».

Прямо сейчас на официальном сайте можно узнать, как идет подготовка к событию, и поделиться впечатлениями: http://wegame.com.ua/.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Almahaid (уровень 17)24.03.2016 13:14:42
хочу тоже пойти
Игровой разум
UltraS (уровень 24)22.03.2016 21:42:03
Мммм,уже купил билет_)
Эдмунд МакМиллен работает над The Legend of Bum-boCtrl + стрелка влево Карта NUK3TOWN в COD: Black Ops III теперь бесплатнаCtrl + стрелка вправо