Настольная игра по мотивам The Witcher

Опубликовано: 08.01.2014 19:58:10

Компания CD Project анонсировала The Witcher Adventure Game – настольную игру во вселенной Ведьмака, которая сможет скрасить много вечеров компании из 2-4 человек. Каждый из игроков выступит одним из знаменитых героев – Геральтом, Трисс, Ярпеном или Данделионом. Все персонажи наделены уникальным набором умений и используют свой подход для решения возникающих вопросов – сражаются, применяют свой шарм или находят дипломатических подход. Каждая игровая сессия рассчитана примерно на 2 часа реального времени.

Настольная игра The Witcher Adventure Game должна поступить в продажу в 2014 году, а детальнее о ней можно узнать из видео ниже и на официальном сайте.

На официальном сайте также говорится о планах выпуска игры на планшеты под управлением iOS и Android.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.01.2014 14:46:40
kondranik писал(а):
А о владельцах Windows Phone как всегда никто не позаботился.
а то владельцы Виндоус Фон когда покупали свою безделушку не видели, как скуден выбор приложений. Что вы хотите если рынок не прибыльный и не массовый, как iOS, и при этом система не открытая, как у Android. Винда вобрала в себя все минусы других мобильных операционок, при этом своих плюсов минимум.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)11.01.2014 14:01:18
 
На официальном сайте также говорится о планах выпуска игры на планшеты под управлением iOS и Android
А о владельцах Windows Phone как всегда никто не позаботился.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.01.2014 07:13:38
Лимован писал(а):
а разве в эти игры еще играют?
Я вот Ведьмака себе обязательно приобрету, не так много ролевых настолок на рынке. Понимаю, в танке в пещере на необитаемом острове на Марсе ты, наверное, об этом не в курсе, но оборот настольных игр – $3 млрд. Это треть от оборота кинематографа. Мы компанией (это когда друзья вместе собираются) частенько берем себе свежую поделку. Чтобы увлекательно и весело провести время.
С добрым утром.
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)10.01.2014 06:07:34
а разве в эти игры еще играют? данное времяпровождение было в моем детсве, до выхода ТВ приставок... думаю ЭТО не будет иметь успеха у геймеров. сечас даже монополия вышла на консолях и пр....
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)09.01.2014 21:38:49
Чего только не придумают, лишь бы побольше деньжат заработать на персонаже.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)09.01.2014 19:29:15
unmesin писал(а):
Не нашёл ни одного скриншота... и даже не последить за игрой на геймер-инфо, потому что страницы игры нет =(
Не понял тебе нужны скриншоты настольной игры и за чем следить за - настольной игрой?! ЭТО НАСТОЛЬНАЯ ИГРА по вселенной "Ведьмака" созданой Анджеем Сапковским.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)09.01.2014 19:04:25
Не нашёл ни одного скриншота... и даже не последить за игрой на геймер-инфо, потому что страницы игры нет =(
Игровой разум
UltraS (уровень 22)09.01.2014 16:37:50
Эх,мне и на компе хватило,хотя если например вырубят свет то в самый раз будет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.01.2014 15:43:31
neekson писал(а):
А почему его тогда Лютиком кличут?...
Потому что в оригинале Сапковского его зовут Лютиком, а с Одуванчиком что-то западные локализаторы намудрили
Эцио
neekson (уровень 20)09.01.2014 15:28:23
Бессмертный писал(а):
Он самый. Только Данделион в переводе означает "одуванчик"
А почему его тогда Лютиком кличут?...
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Skyrim выйдет на PS4 и Xbox One – значится на официальном сайтеCtrl + стрелка влево Первый трейлер стратегии Wargame: Red DragonCtrl + стрелка вправо