Вторжение России в Украину

Настольная игра по мотивам The Witcher

Опубликовано: 08.01.2014 20:58:10
Поделиться:  

Компания CD Project анонсировала The Witcher Adventure Game – настольную игру во вселенной Ведьмака, которая сможет скрасить много вечеров компании из 2-4 человек. Каждый из игроков выступит одним из знаменитых героев – Геральтом, Трисс, Ярпеном или Данделионом. Все персонажи наделены уникальным набором умений и используют свой подход для решения возникающих вопросов – сражаются, применяют свой шарм или находят дипломатических подход. Каждая игровая сессия рассчитана примерно на 2 часа реального времени.

Настольная игра The Witcher Adventure Game должна поступить в продажу в 2014 году, а детальнее о ней можно узнать из видео ниже и на официальном сайте.

На официальном сайте также говорится о планах выпуска игры на планшеты под управлением iOS и Android.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.01.2014 15:46:40
kondranik писал(а):
А о владельцах Windows Phone как всегда никто не позаботился.
а то владельцы Виндоус Фон когда покупали свою безделушку не видели, как скуден выбор приложений. Что вы хотите если рынок не прибыльный и не массовый, как iOS, и при этом система не открытая, как у Android. Винда вобрала в себя все минусы других мобильных операционок, при этом своих плюсов минимум.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)11.01.2014 15:01:18
 
На официальном сайте также говорится о планах выпуска игры на планшеты под управлением iOS и Android
А о владельцах Windows Phone как всегда никто не позаботился.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.01.2014 08:13:38
Лимован писал(а):
а разве в эти игры еще играют?
Я вот Ведьмака себе обязательно приобрету, не так много ролевых настолок на рынке. Понимаю, в танке в пещере на необитаемом острове на Марсе ты, наверное, об этом не в курсе, но оборот настольных игр – $3 млрд. Это треть от оборота кинематографа. Мы компанией (это когда друзья вместе собираются) частенько берем себе свежую поделку. Чтобы увлекательно и весело провести время.
С добрым утром.
Игровой разум
Лимован (уровень 21)10.01.2014 07:07:34
а разве в эти игры еще играют? данное времяпровождение было в моем детсве, до выхода ТВ приставок... думаю ЭТО не будет иметь успеха у геймеров. сечас даже монополия вышла на консолях и пр....
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)09.01.2014 22:38:49
Чего только не придумают, лишь бы побольше деньжат заработать на персонаже.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)09.01.2014 20:29:15
unmesin писал(а):
Не нашёл ни одного скриншота... и даже не последить за игрой на геймер-инфо, потому что страницы игры нет =(
Не понял тебе нужны скриншоты настольной игры и за чем следить за - настольной игрой?! ЭТО НАСТОЛЬНАЯ ИГРА по вселенной "Ведьмака" созданой Анджеем Сапковским.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)09.01.2014 20:04:25
Не нашёл ни одного скриншота... и даже не последить за игрой на геймер-инфо, потому что страницы игры нет =(
Игровой разум
UltraS (уровень 24)09.01.2014 17:37:50
Эх,мне и на компе хватило,хотя если например вырубят свет то в самый раз будет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)09.01.2014 16:43:31
neekson писал(а):
А почему его тогда Лютиком кличут?...
Потому что в оригинале Сапковского его зовут Лютиком, а с Одуванчиком что-то западные локализаторы намудрили
Инкогнито09.01.2014 16:28:23
Бессмертный писал(а):
Он самый. Только Данделион в переводе означает "одуванчик"
А почему его тогда Лютиком кличут?...
Skyrim выйдет на PS4 и Xbox One – значится на официальном сайтеCtrl + стрелка влево Первый трейлер стратегии Wargame: Red DragonCtrl + стрелка вправо