Вторжение России в Украину

Наследник The Neverhood десантируется на Кикстартер

Опубликовано: 29.05.2013 07:59:38
Поделиться:  

Не так давно Дуглас ТенНэйпел, отец Червяка Джима и Клэймана, рассказал в своем твиттере об идее создания духовного наследника The Neverhood. И вот результат этой идеи: открывает свои двери Кикстартер-кампания проекта Armikrog, который выполнен в знакомой пластилиновой манере Небывальщины. История проекта расскажет про нелегкие будни космического странника по имени Томминаут и его пса Бик-Бик.

 

 

Почему Кикстартер? Потому что сейчас тайтлом The Neverhood заведует компания ЕА, которая, по убеждению авторов игры, совершенно не понимает, как с ним правильно поступить. За создание Armikrog взялась опытная команда, в ряды которой входит и Терри Тейлор, композитор, чей саундтрек к The Neverhood в определенных кругах считается лучшим игровым музыкальным сопровождением. А теперь о главном: без помощи игроков проект не увидит свет. Из планируемых $900 000 за неполный день собрано уже более сотни тысяч долларов.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Drive (уровень 1)12.10.2013 19:58:50
Прометей писал(а):
Это же сколько у них пластилина-то ушло? А работы сколько! Молодцы!
3 тонны
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)30.05.2013 18:12:25
Моей радости не было предела от этой новости и видео. Надо бы как-нибудь обязательно накинуть немного денежек разработчикам за их труды. kez_04
P.S. Как вернусь с дачки - так уж и быть, поддержу.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)30.05.2013 10:49:51
Столько вложено труда, очень сложный жанр анимации, молодцы.good
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)29.05.2013 19:47:10
а музычку то тот же дядька пишет,что и в неверхуде!!! Крутотень будет !!!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)29.05.2013 17:21:23
Это же сколько у них пластилина-то ушло? А работы сколько! Молодцы!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)29.05.2013 12:23:58
Просто шикарная новость. Хочется увидеть продолжение одного из самых интересных и красочных квестов.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)29.05.2013 11:31:09
Все своими руками! Блеск! Молодцы разрабы!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)29.05.2013 10:39:28
Офигеть, практически весь трейлер игры выполнен настоящим материалом... думал, что всю это комп. графика! Вот молодцы...
Судя по последним секундам весь антураж и все декорации будут выполнены в ручную, а потом будут перенесены в игру! Вот так удивительно goodshok.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)29.05.2013 09:30:19
Уря! Отличная новость! Жду дальнейшей инфы!
Игровой разум
Viaris (уровень 19)29.05.2013 09:14:29
Я в восторге! С нетерпением жду!
Соник снова спешит на помощьCtrl + стрелка вправо