Наследница PS3 находится в разработке

Опубликовано: 27.05.2011 09:07:56, Дюка

В ходе встречи инвесторов, компания Sony подтвердила разработку следующего поколения PlayStation. Масару Като, исполнительного вице-президента и главного финансового директора компании, попросили объяснить увеличившиеся расходы на исследование и разработки за прошедший финансовый год. Ответом стала подготовка к релизу NGP в мобильном сегменте. Что касается домашних консолей, то, несмотря на не окончившийся цикл жизни PS3, компания уже начинает разработку следующего поколения консоли.

Когда будет представлена «PS4», еще рано обсуждать, однако то, что новая консоль находится в разработке, это факт.

 

Наследница PS3 находится в разработке

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.05.2011 13:12:32
Думаю что новой консоли пс4 пока не нужно выходить на свет, ведь пс3 пока и так популярна и хорошо развивается. Возможно эта консоль выйдет примерно через 2-3 года, а то и больше.. Всему свое время.
Сержант-майор
Patakan (уровень 10)29.05.2011 12:23:59
danult писал(а):
ps4 зачем она? нет смысла её выпускать
Полностью согласен
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2011 08:53:52
есть смысл старушке пс 3 уже 6 лет, цикл затянулся
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.05.2011 06:38:42
Russ_lan писал(а):
недавно вышла пс3, а теперь пс4!!
Не так уж и недавно. Да и выйдет PS4 не прямо же сейчас, ещё много времени пройдёт.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.05.2011 06:30:48
воть япошкам занятся нечем... недавно вышла пс3, а теперь пс4!! такая быстрая смена поколений консолей не даст им особой прибыли, т.к. люди еще не отвыкли от 3й соньки!!!!
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)27.05.2011 21:08:00
Не думаю что PS4 будет сильно отличатся от PS3 . И эта защита от пиратства на PS3 только портит её.
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)27.05.2011 13:36:32
Ну что ж вот и отлично... Наконец то будет скачок в плане графики =))) Ато из-за слабых начинок нынешних консолей графика стоит на месте)

Добавлено позже:
REWO_UA писал(а):
конфигурация не главное, на боксе конфигурация уже давно устарели а картинку выдает изумительную. я думаю PS4 не даст ничего нового в плане графики

Лол... )) Улыбнуло))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)27.05.2011 13:21:42
Herzen писал(а):
ps2 тогда просто убьёт xbox
А они тут причем?
Главный капо
Herzen (уровень 14)27.05.2011 13:17:59
ps2 тогда просто убьёт xbox
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)27.05.2011 13:16:31
REWO_UA писал(а):
я думаю PS4 не даст ничего нового в плане графики
А зачем ее тогда делать?
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Режим истерии в Alice: Madness ReturnsCtrl + стрелка влево Режим выживания в F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо