Нашествие экзо-зомби продолжается

Опубликовано: 01.06.2015 20:11:31

Компания Activision опубликовала трейлер новой главы кооперативного режима Exo Zombies шутера Call of Duty: Advanced Warfare. В новой части героям предстоит столкнуться с еще большим количеством ходячих мертвецов, которые, в отличие от большинства других игр, весьма проворные благодаря экзоскелетам.

Новая глава Exo Zombies поставляется в комплекте свежего дополнения, доступного с завтрашнего дня на консолях компании Microsoft. Остальным же пользователям придется подождать до истечения срока эксклюзивности.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)03.06.2015 20:13:32
До чего дошел прогресс.Раньше мы били фашистов и предателей.А теперь кромсать зомби,да еще и в экзоскелетах?Думаю части CoD MW, и CoD про 2 мировую войну лучше.
Санин
Vovan95 (уровень 13)02.06.2015 17:48:39
Ужас! Забыто то, о чём говорили: "Пока мы помним, никогда не повторится!" Вот и происходит чёрти-чтоdiablo
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)02.06.2015 11:04:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2015 11:09:25
wall Экзоскелеты и зомби. Call of duty никогда не станет прежней. Прайс, прости мы все про....
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.06.2015 06:47:21
Картинка и эффекты хороши. Можно и попробовать.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)02.06.2015 05:54:12
Вот когда отстанут от зомби?Я имею ввиду когда их прекратят использовать в виде дополнения и все в этом вкусе.Игры где действительно сюжет разворачивается в апокалипсисе с зомби молчу. Просто смотреть уже на их кривлянья и крики невозможно.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)02.06.2015 04:49:31
Ripdead писал(а):
Ээх Брюсу надо бензопилу в одну руку а в другую двустволку))) и всех уделает))) . Зомби сами будут убегать от него)
Эш вернется осенью, вот там зомбяки и побегают.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)02.06.2015 02:57:38
оцифрованный лица красиво смотрятся)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)01.06.2015 22:31:27
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2015 22:32:08
Ээх Брюсу надо бензопилу в одну руку а в другую двустволку))) и всех уделает))) . Зомби сами будут убегать от него)
Мастер-джедай
Spectragon (уровень 14)01.06.2015 22:07:09
Выглядит весьма неплохо
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.06.2015 20:49:24
Короче, мясо мясо и ещё раз мясо.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Анонс турнира Acer Game Show OpenCtrl + стрелка влево LEGO Worlds бросает вызов Minecraft'уCtrl + стрелка вправо