Напряженные космические сражения X Rebirth

Опубликовано: 21.10.2013 08:47:13

Торговля – прибыльное занятие, но иногда дело доходит до вооруженных конфликтов. В таких ситуациях X Rebirth предлагает динамичное противостояние в открытом космосе, где огромные корабли и небольшие истребители обмениваются залпами из лазерных орудий и ракетных установок.

Полюбоваться красотой сражений в X Rebirth можно в новом трейлере, а собственноручно принять участие в боях игроки смогут совсем скоро – релиз космосима запланирован на 15 ноября.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)21.10.2013 23:08:17
Да на чем в начале грабить то и кого...полиция в системах срузу порвет,пару пушек и не все щиты на истребителе,отсек и маневровые не прокачаны,системы не разведаны,я неделю разбирался в начале,а потом открыл смысл жизни,нашел системы где две рассы между собой воюют и собирал дорогие ракеты,потом прокачал корабль и купил стволы нормальные-а потом пиратов гонял купив полицейскую лицензию.Брал грузовики и недобитые корабли в плен и продавал,потом купил грузовик и начал торговать,а когда раскрутился,купил заводы и запустил цыклы,построил флот,пол года плющило по игре...Общим если вникнуть и понять-то игра супер...но на любителя все делать обстоятельно...
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)21.10.2013 20:54:44
Спайк писал(а):
Ну-уу кое что схожее есть но совсем не много. Хоть если вопрос касался выбора корабля из числа многих и большого открытого мира по принципу, что хочешь то и делай, то ДА. Мир притом там не просто большой а огромный и его можно реально месяцами "песочить". Но вод что касается принципа - первые 15 мин игры - ого у меня пухи какие, вод я ща всем люлей дам!!! - то НЕТ. Тут геимлей совсем другой и все далеко не так просто как в корсарах, а особенно в плане экономки, которая здесь такая что за первый вечер игры только разбираешся что к чему и для чего надо и кому лучше толкнуть.
спасибо за ответ.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)21.10.2013 20:35:52
Спайк писал(а):
а особенно в плане экономки, которая здесь такая что за первый вечер игры только разбираешся что к чему и для чего надо и кому лучше толкнуть.
Грабить грабить и еще раз грабить, а потом бежать и притом оч быстро))
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)21.10.2013 20:09:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.10.2013 20:13:35
miharozhnov писал(а):
Вопрос эта игра типа корсаров только в космическом сейтинге?
Ну-уу кое что схожее есть но совсем не много. Хоть если вопрос касался выбора корабля из числа многих и большого открытого мира по принципу, что хочешь то и делай, то ДА. Мир притом там не просто большой а огромный и его можно реально месяцами "песочить". Но вод что касается принципа - первые 15 мин игры - ого у меня пухи какие, вод я ща всем люлей дам!!! - то НЕТ. Тут геимлей совсем другой и все далеко не так просто как в корсарах, а особенно в плане экономки, которая здесь такая что за первый вечер игры только разбираешся что к чему и для чего надо и кому лучше толкнуть.
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.10.2013 19:52:25
miharozhnov писал(а):
Вопрос эта игра типа корсаров только в космическом сейтинге?
Нет-нет-нет и ещё раз нет...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вселенная_X читай это, или это http://ru.wikipedia.org/wiki/X_Rebirth
Корсар блин )
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)21.10.2013 15:14:38
Вопрос эта игра типа корсаров только в космическом сейтинге?
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)21.10.2013 15:06:24
Да надо поиграть
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
17 минут геймплея Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Forza Motorsport 5 заговорит голосами ведущих Top GearCtrl + стрелка вправо