Вторжение России в Украину

Нападение пришельцев в Роузмонте

Опубликовано: 19.06.2013 15:31:06
Поделиться:  

Разработчики The Bureau: XCOM Declassified опубликовали еще один трейлер, в котором демонстрируются небольшие фрагменты секретной операции по противостоянию внеземной угрозе в Роузмонте. Правильно используя возможности тактического планирования, игроку нужно подавить технологически и численно превосходящего противника.

Релиз тактического шутера в сеттинге XCOM запланирован на 23 августа 2013 года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.06.2013 15:57:31
По управлению Мафию2 напомнило (да и персонажи как от туда же...пойду надену смокинг и буду мочить пришельцев...))). А так на ПК очень жду.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)21.06.2013 13:19:02
Довольно интересный ролик. Хороших тактических шутеров маловато, поэтому The Bureau очень жду
Дезмонд
tunight (уровень 26)20.06.2013 15:33:35
боже, постаянно нажимать на действия в каждом бою, боже спаси голову
Инкогнито20.06.2013 09:38:13
Неплохой интересующий ролик. Но не плохо бы всё таки геймплей, а то маловато. Жалко, что от первого лица не оставили, а так жду.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)19.06.2013 18:36:57
Чем больше новостей тем больше нравится, скорей всего возьму игру но тока после релиза никаких пред заказов (если таковые будут) с XCOM: Enemy Unknown от 2012 года уже обжегся.
Инкогнито19.06.2013 17:37:19
вроде выглядит ничего, но надо по больше геймплея)
Инкогнито19.06.2013 17:30:17
дааа, геймплей довольно интересный. вся эта тактическая дребедень думаю будет в самый раз с видом от третьего лица.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)19.06.2013 16:24:57
Присматриваю за проектом и ожидаю его релиза, но окончательное решение о покупке приму после появления отзывов и обзоров.
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)19.06.2013 16:14:08
Очень интересно,,, Возможно куплю:-)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)19.06.2013 16:05:36
Конечно, все мы давно ждали стрелялку по вселенной XCOM. Конечно, вот это вот всё выглядит неплохо...
...Ну да, моё любимое слово...
НО.
Во-первых, лучше бы вид был от первого лица, а вместо пришельцев - та "живая геометрия" что нам показывали в 2011 году.
Во-вторых, очень важно чтобы эта тактика была решающей, иначе это будет просто стрелялка в антураже.
В-третьих, карты должны быть масштабными. Чтобы не было единственно правильного решения, и сплошной дороги вперёд. Иначе - УГ в духе Spec Ops, и, по большому счёту, очередной коридорный тир в которым расстреливаем пришельцев.
Ну, если это реализуют - может получиться нечто годное. В любом случае, лично я жду.
The Sims 4 покажут в августеCtrl + стрелка вправо