Наглядная демонстрация размеров PlayStation 4

Опубликовано: 26.07.2013 13:07:53, NeoFlash

О PlayStation 4 уже рассказано многое, но если вам интересно, сколько места займет долгожданная консоль на полочке возле телевизора, новое видео поможет утолить любопытство. Небольшой ролик, подготовленный компанией Sony, наглядно демонстрирует сравнение размеров PS4 и PS3 со всевозможных ракурсов. Для видео была взята самая первая версия PS3, именуемая в народе «толстушкой».

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.07.2013 11:40:59
а вот новый ящик похоже будет больше своей предшественницы, ХВох 360.
И в самом деле Xbox One еще тот гроб, в котором майки хоронят свои ''грандиозные'' идеи!
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)27.07.2013 09:04:07
Похоже не все влешки в 4-ку влезут, конектор клубако посажен
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)27.07.2013 08:59:17
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2013 09:00:03
"Толстушка" действительно огромная, а PS4 маленькая и красивая, будет глаза радовать.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.07.2013 22:36:24
Она меньше чем мой ДВД с дом. кинотеатра! Ещё потерять не хватало)
Игровой профи
Naram (уровень 13)26.07.2013 21:35:38
Да ПС 4 меньше чем "толстушка",хотя "толстушка" мне кажется посимпатичней,возможно надо просто привыкнуть к новому дизайну.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)26.07.2013 20:40:32
Придёт то время (и оно уже не за горами), в котором некогда модерновый дизайн PS3 станет считаться архаическим. А сам PS3 будет дорогим раритетом со своим репертуаром старых игр-идолов от отжившего поколения игроманов.
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)26.07.2013 20:13:37
Да , разница очевидна .

Добавлено позже:
Vitaminchik писал(а):
Нифига себе тройка какая жирная!))
А вот четверка, форма не красивая...
Согласен , дизайн неочень .
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)26.07.2013 17:50:03
хочу, хочу, хочу, хочу, только ту что поменьше)))
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)26.07.2013 16:56:48
Добре розробники постаралися зі зменшенням розмірів ПС 4, на яку дієту вони її посадили.smile
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.07.2013 16:35:22
"Толстушка" - действительно ОГРОМНАЯ...как мой видак)) Но ни размеры, ни характеристики не заставят меня раскошелиться на "коробочку" (любую, однако)
+ Открыть спойлер
...П.С. Надо найти работу и поскорее.......
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
У Gamer-Info снова есть канал YouTubeCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу CitadelsCtrl + стрелка вправо