Над Cyberpunk 2077 работает больше людей, нежели трудилось над The Witcher 3

Опубликовано: 05.09.2016 20:13:46

Разработка Cyberpunk 2077 кипит в CD Projekt RED – согласно сообщениям на официальном форуме, сейчас над игрой работает настолько много людей, сколько даже разработка The Witcher 3 не собирала в самые напряженные этапы. Кроме этого компания активно трудится над карточной игрой Gwent: The Witcher Card Game.

Хотя в итоге никаких новых деталей относительно разработки игры или ее прогресса озвучено не было, представитель компании заявил интересную вещь – дата релиза Cyberpunk 2077 многих удивит.

 

Cyberpunk 2077

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)06.09.2016 14:41:11
Assasin1979 писал(а):
но ведь Ведьмак очень даже качественный вышел!!!
Никто и не спорит, я тоже надеюсь на лучшее )
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.09.2016 12:34:19
Очень старая новость, еще в том году слышал, странно, что только сейчас написали
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)06.09.2016 08:36:14
ultra122 писал(а):
Много народу не значит качественно
Да это правда!!! В Ведьмаке подняли планку очень высоко, теперь нельзя отпускаться ниже никак-заплюют.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)06.09.2016 08:28:25
FireStels писал(а):
Если в 2077, то вы точно всех удивите, ребята)
Да нет.. они имели ввиду не 2077 а 2038 +/- пол года biggrin
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.09.2016 07:15:10
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2016 07:15:25
Удивили. Неожиданно. Если уж над игрой работает столько людей и на её создание брошено столько сил, то сомневаться в качестве проекта уж точно не стоит, это же не Ubisoft, где каждую последующую игру разрабатывает в 2 раза больше студий, а конечный результат проекта оказывается в 2 раза хуже, нежели прошлогодняя поделка.

 
... представитель компании заявил интересную вещь – дата релиза Cyberpunk 2077 многих удивит.
Если в 2077, то вы точно всех удивите, ребята)
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)06.09.2016 06:32:08
ultra122 писал(а):
Много народу не значит качественно
но ведь Ведьмак очень даже качественный вышел!!!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)06.09.2016 06:11:54
Оооо! Я уж думал удалять ее из ожидаемых, думал проект свернули потихоньку. Ан-нет, чертяки, делают))
Отличные новости!)
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)06.09.2016 05:53:12
Много народу не значит качественно
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)06.09.2016 05:35:38
 
дата релиза Cyberpunk 2077 многих удивит
Конец 2016?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.09.2016 05:23:23
Пусть по скорее делают, только без багов.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Шесть Титанов готовы вступить в бойCtrl + стрелка влево Цветное безумие Tokyo 42 пожалует на ПК и консолиCtrl + стрелка вправо