Вторжение России в Украину

Начался прием заявок на бета-тестирование SMITE на Xbox One

Опубликовано: 07.01.2015 10:04:08
Поделиться:  

Компания Hi-Rez Studios сообщает о начале приема заявок на участие в бета-тестировании free-to-play MOBA игры SMITE на Xbox One, релиз которой на ПК состоялся еще в марте прошлого года. Чтобы попасть на бету, необходимо зарегистрироваться по ссылке, а пока вы это делаете, разработчики предлагают ознакомиться с новым красочным трейлером.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.11.2015 23:14:12
Ну чтож, сыграв в этот проект, хочу сказать чтооо, был не совсем прав. МОБЫ хоть и задрали, но это вполне хорошая игруля, разработчики стараются, хороший отклик, гайды есть и так далее.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)16.01.2015 19:20:58
Скиф писал(а):
И как всегда, полуголая модельной внешности телка... Не удивлюсь, если в игре точно так же... Хоть бы что-то интересное нарисовали... Стандарт короче...

P.S. Броне-лифаны и броне-трусы рулят.
ну они же боги, зачем им практичная броня.

P.S. броне-лифаны и броне-трусы рулят.
Инкогнито10.01.2015 13:18:40
truecall писал(а):
Это не просто МОВА, это МОВА от 3 лица))) А так на самом деле игрушка неплохая. Ну и хотя ты прав, уже задрали своими мобами)) Когда уже эта мода пройдет..
Хм... MOBA от третьего лица? Ну что ж, осталось только сделать MOBA от второго и первого лица. Это хоть куда интереснее...
Инкогнито09.01.2015 05:12:11
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2015 05:13:54
И как всегда, полуголая модельной внешности телка... Не удивлюсь, если в игре точно так же... Хоть бы что-то интересное нарисовали... Стандарт короче...

P.S. Броне-лифаны и броне-трусы рулят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.01.2015 10:37:22
Очередная МОВА, которых в последнее время развелось сверх меры. И даже могучие боги (главные герои) не обратят мой взор на эту игру
Игровой разум
truecall (уровень 17)07.01.2015 15:24:02
Skyimp писал(а):
Отлично, теперь я могу играть ещё в одну MOBA-игру, которая ничем не отличается от других MOBA-игра. Ведь каждый уважающий себя разраб, должен сделать MOBA-игра, даже мой единорог Эдуард не был удивлён, ведь все MOBA-игры, это одно и тоже, но от разных разрабов. О чём я? А о том что, не ахти как то, постоянно понимать что у всех разрабов будет MOBA-game... да даже TaleTales уверен сделают сюжетку ещё и по Доте... и у них будет... MOBA-game... а по настоящему же, всё одинаково, модельки только меняются да с ПК на консоль портируется.
Деньго-выжималка :с
Это не просто МОВА, это МОВА от 3 лица))) А так на самом деле игрушка неплохая. Ну и хотя ты прав, уже задрали своими мобами)) Когда уже эта мода пройдет..
Инкогнито07.01.2015 11:15:29
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2015 11:16:17
Отлично, теперь я могу играть ещё в одну MOBA-игру, которая ничем не отличается от других MOBA-игра. Ведь каждый уважающий себя разраб, должен сделать MOBA-игра, даже мой единорог Эдуард не был удивлён, ведь все MOBA-игры, это одно и тоже, но от разных разрабов. О чём я? А о том что, не ахти как то, постоянно понимать что у всех разрабов будет MOBA-game... да даже TaleTales уверен сделают сюжетку ещё и по Доте... и у них будет... MOBA-game... а по настоящему же, всё одинаково, модельки только меняются да с ПК на консоль портируется.
Деньго-выжималка :с
Игровой разум
truecall (уровень 17)07.01.2015 10:55:28
Отличная игра, жаль бокса нету))
В февральском номере Game Informer'а будет статья по Uncharted 4Ctrl + стрелка вправо