Начался прием заявок на бета-тестирование SMITE на Xbox One

Опубликовано: 07.01.2015 09:04:08

Компания Hi-Rez Studios сообщает о начале приема заявок на участие в бета-тестировании free-to-play MOBA игры SMITE на Xbox One, релиз которой на ПК состоялся еще в марте прошлого года. Чтобы попасть на бету, необходимо зарегистрироваться по ссылке, а пока вы это делаете, разработчики предлагают ознакомиться с новым красочным трейлером.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.11.2015 22:14:12
Ну чтож, сыграв в этот проект, хочу сказать чтооо, был не совсем прав. МОБЫ хоть и задрали, но это вполне хорошая игруля, разработчики стараются, хороший отклик, гайды есть и так далее.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)16.01.2015 18:20:58
Скиф писал(а):
И как всегда, полуголая модельной внешности телка... Не удивлюсь, если в игре точно так же... Хоть бы что-то интересное нарисовали... Стандарт короче...

P.S. Броне-лифаны и броне-трусы рулят.
ну они же боги, зачем им практичная броня.

P.S. броне-лифаны и броне-трусы рулят.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.01.2015 12:18:40
truecall писал(а):
Это не просто МОВА, это МОВА от 3 лица))) А так на самом деле игрушка неплохая. Ну и хотя ты прав, уже задрали своими мобами)) Когда уже эта мода пройдет..
Хм... MOBA от третьего лица? Ну что ж, осталось только сделать MOBA от второго и первого лица. Это хоть куда интереснее...
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)09.01.2015 04:12:11
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2015 04:13:54
И как всегда, полуголая модельной внешности телка... Не удивлюсь, если в игре точно так же... Хоть бы что-то интересное нарисовали... Стандарт короче...

P.S. Броне-лифаны и броне-трусы рулят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.01.2015 09:37:22
Очередная МОВА, которых в последнее время развелось сверх меры. И даже могучие боги (главные герои) не обратят мой взор на эту игру
Игровой мастер
truecall (уровень 14)07.01.2015 14:24:02
Skyimp писал(а):
Отлично, теперь я могу играть ещё в одну MOBA-игру, которая ничем не отличается от других MOBA-игра. Ведь каждый уважающий себя разраб, должен сделать MOBA-игра, даже мой единорог Эдуард не был удивлён, ведь все MOBA-игры, это одно и тоже, но от разных разрабов. О чём я? А о том что, не ахти как то, постоянно понимать что у всех разрабов будет MOBA-game... да даже TaleTales уверен сделают сюжетку ещё и по Доте... и у них будет... MOBA-game... а по настоящему же, всё одинаково, модельки только меняются да с ПК на консоль портируется.
Деньго-выжималка :с
Это не просто МОВА, это МОВА от 3 лица))) А так на самом деле игрушка неплохая. Ну и хотя ты прав, уже задрали своими мобами)) Когда уже эта мода пройдет..
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.01.2015 10:15:29
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2015 10:16:17
Отлично, теперь я могу играть ещё в одну MOBA-игру, которая ничем не отличается от других MOBA-игра. Ведь каждый уважающий себя разраб, должен сделать MOBA-игра, даже мой единорог Эдуард не был удивлён, ведь все MOBA-игры, это одно и тоже, но от разных разрабов. О чём я? А о том что, не ахти как то, постоянно понимать что у всех разрабов будет MOBA-game... да даже TaleTales уверен сделают сюжетку ещё и по Доте... и у них будет... MOBA-game... а по настоящему же, всё одинаково, модельки только меняются да с ПК на консоль портируется.
Деньго-выжималка :с
Игровой мастер
truecall (уровень 14)07.01.2015 09:55:28
Отличная игра, жаль бокса нету))
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Некоторые детали Uncharted 4Ctrl + стрелка влево В февральском номере Game Informer'а будет статья по Uncharted 4Ctrl + стрелка вправо