Вторжение России в Украину

Начало ЗБТ L.A.W.: Living After War

Опубликовано: 11.09.2012 09:42:57
Поделиться:  

Игровая студия TabaGames объявила о начале закрытого бета тестирования бесплатной многопользовательской игры L.A.W.: Living After War от компании Nitrozen. Пользователи, получившие приглашения на первую волну тестирования, уже сражаются с будущим Мира После Войны, а другие любители постъядерных ММОРПГ могут оставить заявку на участие во второй волне ЗБТ, или присоединиться к другим игрокам уже во время открытого бета тестирования. Вторая волна ЗБТ и старт ОБТ запланированы на осень этого года.

 

L.A.W.: Living After War

 

L.A.W.: Living After War – бесплатная ММОРПГ, действия которой развиваются в далеком будущем на планете Земля. Но мир не такой, каким мы привыкли его видеть – планета полностью изменена серией ужасных катаклизмов, причиной которым стали кровопролитные войны. После всего ужаса выжило очень мало людей, хотя и те уже не считают, что им повезло. Когда они вернулись на Землю после двух столетий, проведенных на космическом корабле, заселившая планету искусственно созданная раса разумных существ Нак, оказалась не очень рада возвращению людей. Началась новая война.

Отличительной особенностью L.A.W.: Living After War от других игр этого жанра является детально проработанный сюжет, действия которого развиваются в красочном мире. Также в проекте есть уникальный PvP режим «война за ресурсы» - управляя войсками, собирая ресурсы и правильно ими распоряжаясь, необходимо достичь победы над силами противника.

ИИ монстров в L.A.W.: Living After War сделан с учетом реагирования на действия игрока, что заставляет разрабатывать новые тактические приемы, а не сражаться с безголовыми мишенями.

 

L.A.W.: Living After War

 

Во время ЗБТ игроков ждут:

  • обе расы - Люди и Нак;
  • по две локации для каждой из рас, а также общая ПвП зона;
  • максимальный уровень прокачки героя – 30 (на ОБТ левелкап повысится до 50, а также будет добавлена еще одна локация);
  • несколько инстов;
  • система кланов с базовым функционалом;
  • производственная станция для крафтинга.

 

Согласно информации, предоставленной TabaGames, ожидается две волны ЗБТ «Living After War». Первая продлится 14 дней, после чего разработчикам потребуется 2 недели перерыва. И через месяц после начала первой, стартует вторая волна. Тестерам будет интересно узнать, что после ЗБТ вайпа не будет, созданные персонажи останутся доступны игрокам и на ОБТ, которое назначено на конец октября - начало ноября.

Всех активных тестеров обещают наградить необычными призами в стиле постапокалипсиса, а особо отличившиеся смогут поучаствовать в эпической битве, все подробности которой пока что строго засекречены.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Демо-версия Harry Potter for KinectCtrl + стрелка влево Охота на Усаму бен Ладена в Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка вправо