Начало приема заявок на бета-тест новой FF XIV

Опубликовано: 08.01.2013 10:37:31

Компания Square Enix начинает прием заявок на закрытое тестирование обновленной версии Final Fantasy XIV, получившей название A Realm Reborn. Изначально пройдет тестирование ПК-версии проекта, а позже будет подключена и игра для PlayStation 3. Подать заявку на оба тестирования можно на официальном сайте разработчика, заполнив специальную форму.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.01.2013 17:43:58
Cyrox181993 писал(а):
ролик просто охрененный,умеет же скуер эникс сделать красивый ролик
полностью согласен, но первая половина куда лучше чем вторая
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 13:42:44
ролик просто охрененный,умеет же скуер эникс сделать красивый ролик
Грабитель Пустошей
grohtarg (уровень 4)09.01.2013 11:11:18
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2013 11:12:35
Красиво, приятно с виду и вроде есть знакомые черты ЕК2-крафта) ЗАпишусь на ЗБТ. А теперь уж простите - но пара ушатов помоев на ниженаписавших 2 поста...может и не прав - но наболело и то , и другое нытье .


angels писал(а):
Трейлер класс ,игра будет как и в прошлый раз на платной подписке. Так что играть не буду. Или я ошибаюсь на счет подписки?
ну вот без обид - что, настолько нищеброден, что не можешь себе позволить 10 - 15 баксов в месяц на игру? тогда зачем вообще играть в ММО..дергай себе пиратки - репаки оффлайновок и сиди на ворованном ВОВ-ЛА2 и прочем. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕСПЛАТЕН ИЛИ ФТП-шен НОРМАЛЬНЫЙ!!!! ММО-проект. На ее разработку уходят огромные бабки. Почему добрый дядя должен их тебе подарить? чтобы ты чисто просидел задницу за монитором на радость себе? А с чего такая уверенность, что это нужно кому-то? Люди делают игры, чтобы за них платили деньги. И любой ФТП по сути так же платен, просто вместо демки на 10-20 лвл за 14 дней ты получаешь те же 15-20 уровней без доната. А дальше - либо сутки фарма-дро...ва и тп, либо донат. И не надо вспоминать ЛА2.

Спайк писал(а):
От себя: лучше бы Dark Souls сетевой склепали, впрочем в него играть (уж простите за выражение) у большинства кишка тонка.
Со стороны: ну эта игра наконец то разнообразит жанр в котором 90% игр копируют Линейку что называется под линейку, так что может и гляну, зарекаться не буду.
Прости, человече, но ИМХО 7/10 игр копируют ВОВ по интерфейсу и сути. Кроме АЙОНА клонов ЛА сходу не назвать
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.01.2013 01:50:45
Как фана серии, я запишусь на бетатест
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)08.01.2013 19:58:00
От себя: лучше бы Dark Souls сетевой склепали, впрочем в него играть (уж простите за выражение) у большинства кишка тонка.
Со стороны: ну эта игра наконец то разнообразит жанр в котором 90% игр копируют Линейку что называется под линейку, так что может и гляну, зарекаться не буду.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)08.01.2013 19:50:12
трейлер красивый но какая игра будет надо посматреть, Кто песню в ночале поёт?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 18:39:43
LukaIII писал(а):
Не играл в фантазию и уж в ММО-шку по серии не собираюсь.
Плюсую. Говорят на FF нужно много времени и терпения. вот может это и отталкивает.
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.01.2013 15:45:52
Ролик шикарный. Похоже что я ошибся, решив что здесь нету суммонинга,по крайне мере показали Bahamut.Надеюсь что в геймплее их все таки можно будет задействовать.
До сих пор, в FF, две вещи были неизменны - это Чокобо и Сид.
Я все же надеюсь что блондин с длинными волосами это Сид.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.01.2013 13:42:48
Це просто шик. От за це я поважаю японців. Це не відео - це кіно. Після такого не попробуй цю гру.
Геймер
angels (уровень 4)08.01.2013 13:20:58
Трейлер класс ,игра будет как и в прошлый раз на платной подписке. Так что играть не буду. Или я ошибаюсь на счет подписки?
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Поддержка Kinect в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Earthrise восстал из могилыCtrl + стрелка вправо