Начало предварительных продаж Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 13.09.2012 14:36:04

Магазин GameStop объявил о начале предварительных продаж игры Aliens: Colonial Marines. Для предзаказа доступна как обычная версия, так и коллекционное издание. Бонусом за оформление предварительного заказа станут возможность поиграть за персонажей из оригинального фильма, огнемет Рипли и дополнительные элементы кастомизации персонажей многопользовательского режима.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 10:13:01
обязательно куплю можно будет с друзьями чужих помочить butcher
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.09.2012 17:05:03
Самое впечатляющее это конечно smart.Эх если будет Васкес я за нее поиграю.
+ Открыть спойлер
- Вы всегда были дураком Горман.
- За ваше здоровье.
- Будем здоровы.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.09.2012 16:12:58
AlexF1 писал(а):
Ребята, если так сильно интересует, неужели сложно посмотреть предыдущие новости - тыцк. Или Вам просто отфлудиться надо?
а где ксеноморф?!!!11 :'(
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.09.2012 16:09:32
Anim писал(а):
В коллекционке футболка будет или фигурки?? не известно ещё?
ArsenaL125 писал(а):
а звітки ти знаєш що будуть футболки?
Ребята, если так сильно интересует, неужели сложно посмотреть предыдущие новости - тыцк. Или Вам просто отфлудиться надо?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.09.2012 15:52:29
Anim писал(а):
просто предположение.
а я вже й почав думати що й справді будуть футболкі і даже захотілося зробити заказ
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 15:51:31
ArsenaL125 писал(а):
а звітки ти знаєш що будуть футболки?
просто предположение.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.09.2012 15:42:40
Anim писал(а):
В коллекционке футболка будет или фигурки?? не известно ещё?
а звітки ти знаєш що будуть футболки?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.09.2012 15:41:21
Anim писал(а):
В коллекционке футболка будет или фигурки?? не известно ещё?
Только xenomorph, ничего более.
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 15:38:25
В коллекционке футболка будет или фигурки?? не известно ещё?
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Интеллект нападающего в FIFA 13Ctrl + стрелка влево Пришельцы уже на пороге!Ctrl + стрелка вправо