Начало открытого бета-теста Warface на Xbox 360

Опубликовано: 27.03.2014 12:47:10

Компания Crytek объявила о начале открытого бета-тестирования free-to-play шутера Warface для Xbox 360. Принять в нем участие могут все подписчики Xbox Live Gold. На данном этапе игрокам будет доступно три соревновательных и два кооперативных режима, а также доступ к ежедневным заданиям и миссиям. Ниже представлен трейлер, подготовленный к данному событию.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.04.2014 17:04:26
Играю в этот прекрасный проект уже пол года и считаю его лучшим free-to-play шутером современности! благодаря его портированию на Х-box 360, количество фанатов этой игры только возрастёт и это очень хорошо, т.к. она постоянно улучшается и не перестаёт удивлять своих игроков всё новыми интересными заданиями, картами, режимами и возможностями.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.03.2014 10:52:24
Скажу вот что: единственный онлайн-шутер, который мне понравился. Не знаю почему его так обсирают, но по мне игра нормальная. А этот порт на бокс, только ради бабла и все.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)28.03.2014 05:06:16
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2014 05:07:46
Игроман55 писал(а):
Собрание Школоты объявляю, открытым!!
+1, да ещё + донат и покупать голд подписку. да наф оно это нужно
+ Открыть спойлер
в гта 5 онлайн тоже не реально поиграть без голд подписки. мне кажется они много требуют микрософты
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)27.03.2014 23:51:00
Собрание Школоты объявляю, открытым!!
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)27.03.2014 18:38:24
faret писал(а):
Если игра не понравилась на пк, то портируй на консоль. Чудесная логика, которая противоречит одной известной поговорке.
Между прочем это один из самых успешных онлайн - шутеров, почему это не удалась?
Игровой разум
Edvard (уровень 24)27.03.2014 18:34:34
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 18:36:51
faret писал(а):
Если игра не понравилась на пк, то портируй на консоль. Чудесная логика, которая противоречит одной известной поговорке.
А мне понравилась. По крайней мере механика нормальная на Cry Engine. Хотя играю в кооператив, но он вполне дельный, тактический в какой то мере, если команда норм. В общем можно просто хорошо скоротать вечерок. В целом банальный, но дельный шутер. Вот ПВП не нравится там почему то.
Читеры - да, это проблема, которую особо не решают, но они везде есть. Хотя в тех же танках с этим борются нормально, например уже при убийстве своего товарища, получаешь бан на час, а потом больше.

Почему портировали на бокс? Ну наверно чтобы расширить область доната. Игра принесет с бокса только прибыль, так как наверно уже давно окупилась
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)27.03.2014 17:39:04
Если игра не понравилась на пк, то портируй на консоль. Чудесная логика, которая противоречит одной известной поговорке.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.03.2014 15:56:11
Любая войнушка надоедает.
Геймер
project (уровень 4)27.03.2014 15:28:36
Немного поиграл на ПК,и забросил игру.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)27.03.2014 15:28:02
Ветер писал(а):
Ага и ещё там все время играют на одной-двух картах. Кароче игра до ужаса скучная и однообразная.
та не карт там хватает де то около 15 наберется это вместе с ПуЕ и ПуП и плюс всеми желанная ликвидация другое дело что эта игра командная одинокому трудно а вот если с напарником и с кланом то гут
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Демонстрация боевой системы Bound by FlameCtrl + стрелка влево Дата выхода Warhammer 40000: Storm of VengeanceCtrl + стрелка вправо