Начало ОБТ Hawken с красочного трейлера

Опубликовано: 12.12.2012 09:54:39

Сегодня начинается открытое бета-тестирование многопользовательского шутера Hawken, где каждый игрок выступает на поле боя пилотом многотонного боевого робота. В поддержку старта ОБТ, разработчики опубликовали красочный CG трейлер, не содержащий ни секунды реального игрового процесса, но хорошо передающий динамику и драйв разворачивающихся на виртуальных картах баталий.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)14.12.2012 08:50:33
Так ждала открытия БТ, и так невовремя осталась без техники :D
Надеюсь, что всё же удастся поиграть и не будет такой чебухни, как с мехами, когда не удалось подключиться ..
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.12.2012 16:46:14
neekson писал(а):
Мехам надо очень много памяти...а так то они и в управлении сложны,а вот здесь не знаю...
Тут управление как в обычной бродилке, ничего сложного. Только вот к серверам пока подключиться не удалось...
Эцио
neekson (уровень 20)13.12.2012 16:43:36
Mortis писал(а):
На старт, внимание, марш! К бою готов. Игруля четкая, а вот Мехи разочаровали сильно. Так что я ставлю на Hawken.
Мехам надо очень много памяти...а так то они и в управлении сложны,а вот здесь не знаю...
Капитан
Chiryan (уровень 15)13.12.2012 11:16:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2012 11:17:21
Скачал клиента. Довольно интересная игра. Только местная валюта мне показалась дороговата.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 17:51:35
neekson писал(а):
Вообще то на сайте написано -1 день и ...часов=)
Что странновато
Мой счетчик выводит информацию о 4 часах и 30 минутах... Камчатка ведать уже во всю тестит проект)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)12.12.2012 16:46:25
На старт, внимание, марш! К бою готов. Игруля четкая, а вот Мехи разочаровали сильно. Так что я ставлю на Hawken.
Эцио
neekson (уровень 20)12.12.2012 15:49:32
Chiryan писал(а):
Ролик крутой. Только тестирование еще не началось, счетчик сайте игры говорит что осталось 12 часов. ))) Гребаная планета, со своими часовыми поясами !!!
Вообще то на сайте написано -1 день и ...часов=)
Что странновато
Капитан
Chiryan (уровень 15)12.12.2012 10:03:31
Ролик крутой. Только тестирование еще не началось, счетчик сайте игры говорит что осталось 12 часов. ))) Гребаная планета, со своими часовыми поясами !!!
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
bitComposer приобрела права на S.T.A.L.K.E.R.Ctrl + стрелка влево Трейлер новой зоны в NeverwinterCtrl + стрелка вправо