Вторжение России в Украину

Начало ОБТ Hawken с красочного трейлера

Опубликовано: 12.12.2012 10:54:39
Поделиться:  

Сегодня начинается открытое бета-тестирование многопользовательского шутера Hawken, где каждый игрок выступает на поле боя пилотом многотонного боевого робота. В поддержку старта ОБТ, разработчики опубликовали красочный CG трейлер, не содержащий ни секунды реального игрового процесса, но хорошо передающий динамику и драйв разворачивающихся на виртуальных картах баталий.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)14.12.2012 09:50:33
Так ждала открытия БТ, и так невовремя осталась без техники :D
Надеюсь, что всё же удастся поиграть и не будет такой чебухни, как с мехами, когда не удалось подключиться ..
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)13.12.2012 17:46:14
neekson писал(а):
Мехам надо очень много памяти...а так то они и в управлении сложны,а вот здесь не знаю...
Тут управление как в обычной бродилке, ничего сложного. Только вот к серверам пока подключиться не удалось...
Инкогнито13.12.2012 17:43:36
Mortis писал(а):
На старт, внимание, марш! К бою готов. Игруля четкая, а вот Мехи разочаровали сильно. Так что я ставлю на Hawken.
Мехам надо очень много памяти...а так то они и в управлении сложны,а вот здесь не знаю...
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)13.12.2012 12:16:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2012 12:17:21
Скачал клиента. Довольно интересная игра. Только местная валюта мне показалась дороговата.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.12.2012 18:51:35
neekson писал(а):
Вообще то на сайте написано -1 день и ...часов=)
Что странновато
Мой счетчик выводит информацию о 4 часах и 30 минутах... Камчатка ведать уже во всю тестит проект)
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)12.12.2012 17:46:25
На старт, внимание, марш! К бою готов. Игруля четкая, а вот Мехи разочаровали сильно. Так что я ставлю на Hawken.
Инкогнито12.12.2012 16:49:32
Chiryan писал(а):
Ролик крутой. Только тестирование еще не началось, счетчик сайте игры говорит что осталось 12 часов. ))) Гребаная планета, со своими часовыми поясами !!!
Вообще то на сайте написано -1 день и ...часов=)
Что странновато
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)12.12.2012 11:03:31
Ролик крутой. Только тестирование еще не началось, счетчик сайте игры говорит что осталось 12 часов. ))) Гребаная планета, со своими часовыми поясами !!!
bitComposer приобрела права на S.T.A.L.K.E.R.Ctrl + стрелка влево Трейлер новой зоны в NeverwinterCtrl + стрелка вправо